Сны

К чему снятся черви? (по мне ползали)

Ismira Mamedova
Черви

& По соннику Миллера: §
Видеть – низкие интриги;
для девушки - по Вам ползают черви – Вы будете искать материальную выгоду;
для девушки - отчаянно смахивать их с себя – Вы найдете в себе силы избавиться от меркантильных интересов и познает духовные радости;
копать червей для рыбалки – Вы сумеете ловко использовать ошибки своих конкурентов.
Иногда черви во сне указывают на необходимость заняться своим здоровьем.

& По соннику Цветкова: §
Скоропостижная смерть;
ползают по траве – злоба друзей.
------
Червь

& По Ассирийскому соннику: §
Есть червей – Вы добьетесь большого успеха, Вас ждёт триумф и великие почести

& По интимному соннику Власовой: §
Видеть дождевых червей – к переменам в отношениях с кем-то дорогим и близким для Вас;
насаживать червя на крючок, собираясь ловить рыбу – Вам нужно срочно поменять свой стиль в одежде, к которому все окружающие уже давно привыкли, и Вы ничем их не удивляете. Если Вы и дальше будете так одеваться, то предмет Ваших симпатий еще очень не скоро обратит на Вас свое внимание;
для женщины - раздавить червя – сон означает притязания какого-то очень настойчивого ухажера, с которым нужно будет повести себя очень резко - только тогда он поймет, что Вы не заинтересованы его персоной. Если такой сон был увиден мужчиной, значит, ему нужно относиться к своей супруге с большим доверием и не подозревать ее в изменах на каждом шагу.

& По соннику мисс Хассе: §
Легкомыслие принесет Вам неприятности;
видеть в пище – будете иметь злого врага;
убивать – избежите неприятности.
Ольга Семененко