Сны
блин!!! уже которую ночь мне снятся черви бе!!! к чему это?
к получению денег
Сон В ДАННОМ случае - ДЛЯ ВАС означает, что перераздражена кора мозга (на электроэнцефалограмме вполне возможно было бы при мониторинге сна увидеть отдельные пароксизмальные разряды нейронов и комплекс пик - волна) . Надо больше отдыхать, высыпаться, а перед сном отбрасывать все тревожащие мысли. Полностью исключаются любые стимуляторы до тех пор, пока нормальный сон не восстановится. Удачи!
Скорей всего, есть акие то нерешённые проблемки, вроде и не срочные, но жить спокойно не дают. Посмотрите в неданих событиях - где что отложили на позже. Как только решите - сны прекратятся.
Видеть во сне червей - означает, что Вы будете удручены низкими интригами бесчестных людей.
Если молодая женщина видит во сне, что они ползают по ней, - сон говорит о том, что ее устремления и надежды всегда будут связаны с чем-то материальным.
Если же она убивает или сбрасывает их - то и наяву она сможет избавиться от летаргического погружения в мир материальных и имущественных интересов и будет стремиться жить в мире духовных и моральных ценностей.
Использовать червей во сне как приманку для рыбной ловли - предвещает, что, благодаря своей изобретательности, Вы сумеете извлечь выгоды из ошибок своих врагов.
Иногда сон о червях побуждает заняться своим здоровьем.
может быть к болезни, но сильно не заморачивйтесь