Сны
К чему снятся дети?? Мне уже которую ночь снятся дети, в основном девочка снится....
девочка к удивлению.
будет какое то диво если хорошенькая то не страшно
Девочки снятся к удивлению. Чему-то очень удивитесь. Удивление будет неожиданным.
В разных сонниках толкования различаются, но за основу можно взять это
1. Ребенок (по соннику Миллера) - Если в Вашем сне ребенок плачет, то это предвещает проблемы, в том числе и со здоровьем. Если же Вам приснился крепкий и красивый малыш, то такой сон символизирует взаимную любовь и крепкую дружбу. Сон, в котором ребенок делает первые самостоятельные шаги, означает, что в реальной жизни Вы вполне можете рассчитывать на собственные силы и не полагаться на чужое мнение. Нянчить ребенка - к обману со стороны близкого человека. Брать на руки больного ребенка - неблагоприятный знак. Вас ожидает глубокая печаль и душевные муки.
2.Девочка (по соннику Миллера) - Если во сне Вы видите маленькую девочку с ангельским выражением лица, то наяву Вам следует быть внимательным, чтобы не попасть на удочку, заброшенную Вашими неприятелями. Увидеть во сне плачущую девочку означает, что над Вами нависла угроза серьезного заболевания. Если Вы срочно не предпримите профилактические меры, то все может закончиться неблагоприятно. Для молодой женщины сон, в котором она видит себя маленькой девочкой, символизирует, что порой ей хочется забыть о проблемах взрослой жизни и прилететь под родительское крылышко.
сон-это воплощение твоей фантазии. то чего ты хочешь)