Сны
Растолкуйте сны. Прктически каждую ночь снятся дети(в основном маленькие), детские коляски, дети в колоясках. К чему это
ни чего плохого девочки к диву, мальчики к хлопотам, может прибыли
Однозначно, к прибыли!!!!
Сон, в котором вы видите много красивых детей, сулит благополучие и процветание. Если матери приснилось, что ее ребенок болен, то наяву ему наоборот будет дано крепкое здоровье, однако прочих неприятностей не избежать. Дети, занятые учебой или другим спокойным занятием, означают мирную жизнь. Увидеть во сне мертвого ребенка означает, что в ближайшем будущем Вас ожидают проблемы и разочарования. Если Вы играете с детьми, то это к успеху в любви и делах. Сон, в котором Вы видите грустных детей, предупреждает о неприятностях, которые Вам устроят Ваши недруги.
[kjgjns, jkmibt
Любой сон нужно рассматривать с двух позиций: субъективной (реальные персонажи и события сна) и с объективной (переносный смысл персонажей и событий сна) .
С субъективной точки зрения Ваш сон может обозначать, что Вы стали очень часто задумываться о реальных своих детях, возможно очень этого хочется, а возможно наоборот, очень этого боитесь (информации обо сне маловато для точного описания) .
А вот с объективной точки зрения, дети - это символ Вашего внутреннего, личностного ребёнка, который, вероятно, хочет расслабиться, пошалить, поиграть, а Вы его (то есть саму себя) останавливаете, тормозите. Может считаете, что сейчас не время или не место расслабляться, может Вы вовсе не умеете играть и дурачиться, а вот оказывается без этого - никак. Удачи.
чаще всего к прибыли!!!! так что скоро ждите))))))))))) круто)