Сны
Приснился маленький мальчик, которому я помогала в туалете. Растолкуйте кто знает пожалуйста!
Сон приснился еще вчера. Приснился мальчик года 1,5-2, во сне он мне был знаком в реальной жизни такого нет. Так вот я ему помогала пописить в туалете, потому что он сам не мог или не умел еще, все получилось и он радостный побежал играть. Всё происходило в чужой квартире, как будто я вг остях у знакомых, но в реальной жизни не люди ни квартира мне такая как была во сне не знакомы. К чему такое, расскажите?
Вы поможете кому-то, но в самом начаде этого пути вы не будите уверены в победе. И в итоге у вас всё получится.
Будете за кого то хлопотать, помогать.
удача в делах. вообще-то если только сон с субботы на воскресенье
к легким и большим деньгам
они вот вот на подходе!
Может какомуто мальчику поможете, правда значительно постарше и не в туалете удачно попасть.
Для женщины видеть во сне мальчика - к деньгам и прибавлению имущества.
к деньгам
Мальчик--это означает маятся да ещё в чужой квартире. Что то произойдёт в незнакомом вам месте.
К деньгам!
Ты его хоть не развратила?...
К прибыли!!!! (А если еще и по-большому!!!! ) УДАЧКИ!!!
2 неделя беременности
к деньгам
Мы каждый день придумываем жизнь. Мир наделён определённой реальность благодаря силе воображения. То, что воспринято из внешнего мира, перерабатывается и становится значимым в рамках тех образов реальности, которые каждый человек для себя создал. Так человек формирует и интерпретирует реальность. Сны есть выражения способа, согласно которому людт ориентируются в мире, а воображение есть то, что позволяет нам этим способом воспользовться. Сны дают возможность более полно рассмотреть мировоззрение человека (выдти за рамки сознания) и добраться до первоначальных планов и мотиваций.
В снах можно увидеть, что наиболее значимо для человека, с одной стороны, и то, чего он больше всего боится - с другой. Когда человек пересказывает сны, он может определить (и так и поступает) свои реальные заботы и характерный стиль жизни в образах сна. Сон подобен микрокосму, населённому всеми теми же смыслами и тревогами, что и реальный мир человека.
Часто говорят, что в некотором смысле, жизнь есть лишь только сон. В жизни, как и во сне, важно суметь точно отследить субъективное отношение, точку зрения и намерения чловека.
То что маленький ребёнок так это к радости, необычному и чему-то очень хорошему, всё что связано с туалетом то к деньгам, если бы по другому мальчик случаю Вас пригласил в туалет, то к крупной сумме. В следующий раз предложите во сне любому ребёнку просто посидеть на горшочке (шутка) . Ну вот полажуй и всё а дальше домыслевайте сами.
хлопоты. . о неизвестном человеке
ваще-то сны-это наши мысли, подсознание, задумайтесь!
Мальчик маленький к хлопотам. Из сна к хорошим хлопотам
Перед сном не надо много кушать и пить, чтобы разная хрень не снилась.
Na skolko znaju eto k xlopotam !!!U menia tak eto 100/. Esli cuzoe mesto,to smotrite,xlopoti proizijdut tam gde vi sebe daze predstavit nemogli,budte ostorozni k novim znakomstvam i polnostju kontrolirujte sebia v novom meste,vo izbezaniju bolsix neprijatnostej!
если бы он какал - то это к деньгам.