Сны
Приснилось, что гуляю на чужой свадьбе, маленький мальчик повел меня через огород, по грязи, я иду и вижу как куски грязи
прилипают к сапогам, возмущаюсь; потом появляется моя свекровь и подсовывает мне корыто с водой, говорит - мой сапоги, мы все тут моем. Я вымыла там сапоги. Ощущение после сна тревожное уже полдня.. . Что это значит?
хлопоты грязь сплетни пересуды вас окружают а свекровь вам поможет
Деньги вам идут. Только сапоги зря вымыли. Как придут, так и уйдут.
не понравится, что напишу. поэтому помолчу .а свекровь у тебя хорошая .вот на неё и опирайся
Юлия Токовая
Лучше напишите, а то еще больше растревожили...
Стресс в жизни. А грязь это как ваши грехи
Если во сне вы увидели, как вы гуляете на чужой свадьбе, сон сулит исполнение желаний. Если вы гость на чужой свадьбе во сне, сон принесет повышение по работе, получение долгожданного известия или встречу со старым другом. Если во сне вы свидетель одного из молодоженов, то наяву вас ждут перемены к лучшему в личной жизни. Если вам приснилось, что вы ведете свадьбу как тамада, то сон предостерегает вас от развлечений в реальной жизни и советует сначала закончить работу. Иначе вам еще долго придется трудиться, чтобы добиться цели. Видеть во сне свадебный кортеж - пророчество того, что никаких изменений в вашей жизни вскоре не предвидится. Если девушка видит кого-то в трауре на чужой свадьбе, сон говорит о неудачном браке кого-то из ее друзей. Также сон может предупреждать о неудачной поездке или плохом известии. Если мужчине приснилось, что он один из многих гостей на чужой свадьбе, такой сон предвещает вам скорое расширение бизнеса. Если во сне вы видите свадьбу своей избранницы (избранника) с кем-то другим, такой сон говорит о скором расставании.
деньги придут это точно. будете хлопотать как их распределить, и найдётся человек который поможет вам в этом. от помощи не отказывайтесь.