Сны

К чему снится чужая свадьба? Приснилось что я сижу прям напротив жениха и невесты

значит и своя не за горами
Татьяна Захарова
Лучший ответ
На чужой свадьбе быть – исполнение желаний.
Ирина
Перед что - ставь запятую..
Tatiana Kajuda
Издавна принято считать, что приснившаяся свадьба, особенно незамужним и не женатым, не ведет ни к чему хорошему. Однако современный подход к толкованию снов несколько изменил поверья прошлого. Если речь идет о снах, имеет значение каждая деталь: кто видел, когда видел и что именно видел. Ведь свадьба свадьбе рознь. Да и у разных людей внутреннее подсознание каждый символ трактует в своем оттенке. Поэтому, следуя советам известного русского психолога Валерия Синельникова, увидевший сон должен первым делом разъяснить для самого себя, что связывает его лично с тем или иным приснившемся предметом и только потом прибегать к помощи сонников. К чему снится чужая свадьба? Различные сонники по-разному трактуют чужую свадьбу, увиденную во сне. Однако, попробуем прийти к общему знаменателю.
Чужая свадьба во сне — сонник Миллера В знаменитом соннике Миллера говорится, что если человек, увидевший себя на чужой свадьбе находится в затруднительном положении, ему следует ждать скорого разрешения проблем. Если девушка оказалась во сне на свадьбе собственного жениха с чужой женщиной, девушке стоит взять себя в руки и спокойно отнестись к предстоящим в ближайшие дни страхам и волнениям, так как они будут совершенно беспочвенны. Если молодая женщина увидела на чужой свадьбе человека в трауре, это предвещает несчастливую жизнь для кого-то из дорогих ей людей, а возможно к болезни или неудачам в предстоящем путешествии.

Источник: http://ladyelena.ru/k-chemu-snitsya-chuzhaya-svadba/