Сны

К чему снится чужая свадьба?

Видеть во сне свою свадьбу (для неженатого/;незамужней) означает, что вам очень хочется, чтобы это произошло в вашей жизни. Для женатого/;замужней приснившаяся свадьба означает новое в отношениях со второй половиной
Марина Волкова
Лучший ответ
Ты духовно растешь. обычно после подобного сновидения идет сон о собственной свадьбе, что означает по Евангелию обретение Святого Духа. А это весьма высокая чистота твоя ( белый цвет- цвет чистоты) , и благославление от небес.
(=
(=(Дашуля)=) =))
просто, сон ни о чем.
Собственная свадьба снится к сюрпризу, который вам сделает кто-то. Вам, в свою очередь, нужно будет отнестись к нему с максимально возможным пониманием, догадаться, что бы это значило. Увидели чужую свадьбу — получите приятные известия, которые будут затрагивать и вас, хотя и не будут иметь к вам непосредственного отношения. Если в вашем сне веселилась и плясала свадьба, то это плохой знак, выступающий предвестником драматических, а то и трагических событий в вашем доме. Есть вероятность, что в семье родного или близкого человека случится какое-то несчастье. Увидев себя на свадьбе, знайте, что скоро найдете выход из неприятных обстоятельств. Свадьба, которая вам приснилась, означает, что вам предстоит довольно откровенный разговор с близким человеком по поводу ваших прошлых интимных отношений. Разговор может ему не понравиться, поэтому заранее подберите мягкие слова и выражения, которыми вы собираетесь воспользоваться.