Сны
Что делать, если проклинают во сне? Это может быть признаком сглаза или порчи? (Подробности внутри)
Дело в том, что я давно подозревала, что кто-то меня сглазил или даже навел порчу (только не спрашивайте, пожалуйста, почему я пришла к этой мысли, - слишком долгая история), но не представляла, кто это мог сделать. Недавно рассказала об этой проблеме людям, которые сталкивались с таким, мне посоветовали читать определенные молитвы, молитвы всем известные – «Царю Небесный», «Отче наш», «Живый в помощи», еще некоторым святым.. Я прочитала вечером. А ночью снится настоящий кошмар: какая-то страшная старуха кричит мне: «Как ты посмела сделать это, проклятая?». И дальше продолжает кричать проклятия, а я чуть ли не смеюсь ей в лицо. Причем, меня не покидала во сне мысль, что где-то я эту старуху видела, но где – не знаю. Что это может быть такое? До сих пор трясет.
Не бойся, молись, и это пройдёт. Зло потерпит крах, если ему не поддаваться!
Незаслуженное проклятие не сбудется.
В наважденьи проклятья,
где не видно ни зги,
разомкнутся объятья,
разорвутся круги.
Пусть ненастной порою
к горлу катится ком,
горизонты укроет
снег пуховым платком.
Дар божественный Слóва
свет прольёт в пустоту.
Под искрящим покровом
виден Путь за версту.
Взгляды вражьи, как волчьи,
зубы, когти востры…
Я не буду петь молча,
не замру до поры!
Все видны с небосклона
козни лютой зимы.
Непреложны Законы
Победителей тьмы!
Незаслуженное проклятие не сбудется.
В наважденьи проклятья,
где не видно ни зги,
разомкнутся объятья,
разорвутся круги.
Пусть ненастной порою
к горлу катится ком,
горизонты укроет
снег пуховым платком.
Дар божественный Слóва
свет прольёт в пустоту.
Под искрящим покровом
виден Путь за версту.
Взгляды вражьи, как волчьи,
зубы, когти востры…
Я не буду петь молча,
не замру до поры!
Все видны с небосклона
козни лютой зимы.
Непреложны Законы
Победителей тьмы!
Зажги свечи в квартире.... желательно в каждом помещении - свою.
может. сходи в церковь
вообще сны отражение в подсознании наших мыслей, я не гадалка, так что не знаю, есть сглаз или нет, но издревле старые люди даже без конкретного разъяснения снов, говорили: чем хуже сон, тем лучше явь...
Проклятие (по соннику Морозовой) - Если Вы кого-то проклинаете во сне, вскоре в реальности разочаруетесь в дружбе или любви. Если проклинают Вас, наяву захотите разбогатеть, и это желание станет основным в Вашей жизни, в ущерб былым взглядам и привязанностям.
если замужем то ожидают семейные дрязги. это то что увидели во сне не более. никаких проклятий-забудь.
Протрите в доме все окна и дверные ручки святой водой, умойтесь ею тоже. Свечку из церкви зажгите и по всем углам квартиры пронесите. С молитвами всё в порядке: "Отче наш" - образцовая молитва, но вся Библия полна молитв - и от Моисея, и от Давида, и от Соломона. Псалмы - не что иное как молитвы. Всё пройдёт
поставьте свечи за здравие ей
Избавляйтесь от внутренней агрессии!
ПРосто перед сном почитайте молитвы и попросите прощения у всех знакомых и родных, а ещде Бога поблагодарите за все, что хорошего ОН вам дал в прошедшем дне.
просто понять следует,
какой вы слабый
и свои ошибки надо спокойнее воспринимать...
какой вы слабый
Главное, что во сне вы одержали моральную победу, значит, победите и наяву. Попробуйте повторить эксперимент, постарайтесь вдумываться в каждое слово молитв, почувствовать милость и защиту божию. Хранит Господь всех любящих его.
забудь этот сон и не накручивай себя
Это потому, что Вы забыли прочесть 50 псалом: "Помилуй мя Боже по велицей милости твоей... " Иисусова молитва тоже не будет лишней. Храни тебя Господь сестра!
может быть вам лучше обратся к психологу или неврологу. Это все нервы и отражение дневных проблем
Если Вы путаете ваши сны с реальностью, а чей-то и свой собственный бред принимаете за откровение, Вам стоит обратиться к психиатру.
По большей части написанное в ответах - глупость (люди просто не понимают данной ситуации) . Если у вас все правда - то, с одной стороны все очень серьезно, с другой исправляется к лучшему. По моему опыту скажу- сон это другая реальность, где люди могут общатся на энергетическом уровне. Вас действительно прокляли, но вы тоже обладаете определеной силой- это показывает сон. Старуха - это живой человек, ваша знакомая, просто пришедшая в другом обличье.
Мой совет - продолжайте читать молитвы, настраивайтесь перед сном давать ей очень жесткий отпор, и самое главное - очень сильно желайте, чтобы зло и проклятье вернулись обратно тому человеку, который это сделал сторицей! Это очень важно - вы нейтрализуете этого человека.
Удачи, и запомните это надо делать не раз, а чем больше, тем лучше. И после всего обязательно советую найти человека, который поможет вам проверить и если надо исправить вашу ауру (или энергетическую оболочку - можно называть по разному) .
Пишите если будут вопросы.
Это хорошо, что вас предупредили во сне о ближайших неприятностях. И вы правы, такой сон снится после очень даже неприятной порчи. Старуха вам крикнула, что вы всё равно оплашаете, ну то есть не справитесь с гадостью, которую вам причинят.
Не верь всему!
Нельзя (да и глупо) верить снам, гадалкам, и т. п. Это бесовщина, чем больше сней имеешь дело, тем хуже тебе будет. Сходи в православный храм, и расскажи священнику, он скажет, что надо делать.
завистники или вы ведете не правильный образ жизни хвосты
Мой совет. Представь эту старуху еще раз и долго-долго у нее проси прощение. А еще проси прощение за то, что занимаешься МАГИЕЙ. В Библии написано: "Есть одна молитва господня "Отче наш", эта малитва от бога, а все остальные от кого???? В лучшем случае от людей....
Ольга Рерих
А где у автора написано, что она занимается магией? И за что у старухи она должна просить прощения? За то, что старуха ее проклинает? М-да....
Юрата, не занимайтесь ерундой.. .
Все гороскопы, трактовка снов, "проклятия", "судьба" - плод Ваших фантазий и удобное оправдание чему-либо.. .
Часто люди, у которых что-то не получается и которым лень что-то изменить самим, прикрывают собственные ошибки фразами "это потому что меня прокляли" или "это - судьба", или "потому что я - скорпион"... Чушь.. . Уж простите... .
Вы упомянули христианские молитвы и я предполагаю, что Вы верите в Бога или считаете так.. . Если моё предположение верно, то всё, что не ВЕРА - суеверия, чуждые любому христианину.. . Так что определяйтесь: будете Вы жить в реальности или будете питать свою психику сказками и прочими фантазиями, которые рождают сны и Ваше сознание.. .
Всё в Ваших руках.. . А точнее - в голове...
у вас четкая симптоматика
Надо провести чистку и поставить защиту.
ты загоняешься, накручиваешь себя, на молитвы забей вообще, а то еще больше загоняться будешь... иногда тоже кажется, что сглазили, но тут только целительницы помогут, но главное через знакомых, а вообще купи просто обереги или против сглаза амулеты какие-нить... очень советуют где0нить под одеждой простую английскую булавку прикалывать - лт этого.... главное - не загоняться! Удачи!
Проявить мужество и не отступать. Будь сильнее старухи.
раз она кричеит, как ты могла сделать это, проклятая? ! значит, этой или не этой женщине вы что-то плохое сделали, даже сами этого не подозревая (или же умышленно) . Это очень плохой сон, но если вы еще и смеётесь ей в лицо, то это за все рамки выходит.
Совет: обратитесь к каким нибудь там магам, снимающим сглаз и порчу.
Если не хотите, то это ваш выбор: Либо один раз сходить, либо мучиться до конца жизни, потому что такие вещи сами не проходят!
А Вы попробуйте, думать не о старухе, а о чём нибудь приятном, тогда и сны будут сниться другие ))))
Если сниться во сне ведьма, то у тебя есть соперница. И если во сне она тебя боится то но я ву твоя соперница станет слабее.
Присмотрись к подругам, особенно к тем которые либо слишком тихи либо слишком уж неискренне и шумно реагируют на твои успехи.
А по поводу своего сглаза, просто тихо верь в себя и в свой успех, и все получиться (проходила на практике)
старуха в вашем сне может быть ваш самый злой враг облачившийся в старуху во снах мой вам совет продолжайте читать молитвы они вам помогут очистить душу от того что лежит на душе так что смелее будьте и ничего не бойтесь
Это демоны о них написано в библии если ты увлекаешся магией, колдовством, гаданием и спиритизмом то что с тобой происходи стандартно! Мой совет: начни изучать библию и проси помощь у бога! Кроме бога тебе ни кто помочь не сможет!
И проклятья это лишь самовнушение!
Если Вы христианка, то вера во всякие приметы, сглазы и прочее Вам не приемлемы.
Крест должен быть не на теле, а в душе. Молитвы ничего не значат если произносятся "без души".. Если верующая - молись.. . Я бы постарался во-сне же это сделать. . труднее намного, но эффективнее.
в любом случае - продолжайте молиться - это не принесет вреда, но успокоит вас.
Знаешь почему тебе кажется, что ты эту старуху видела? Возможно потому что твоя душа в прошлом враждовала с ней (я так в журнале прочитала). И сейчас она мстит! Или ты просто сделала ей чтото плохое в этой жизни. Но я советую побольше читать молитвы, а лучше обатиться опытным экстрасенсам!!!!