Сны
тюрьма во сне!
к чему сниться что меня посадили в тюрьму, во сне я с ужасом осознаю что мне придеться потерять несколько лет своей жизни, я стараюсь сбежать от туда.. совершаю побег и понимаю что меня поймают и дадут мне еще больше срок!!! к чему такой сон????
вы чувствуете себя в зависимом от обстоятельств положении, и вы понимаете что убежать от проблем в этой ситуации у вас просто не получится. У женщин такое состояние может наступить, после рождения ребенка или вступления в брак, когда они еще не совсем осознают с чем им придется столкнутся, и тем более что им придется быть теперь зависимой от всего что ее окружает.
Венера Абдукаримова
да может и так.. а может тюрьма сниться к замужеству ???
Вам сделают предложение, но вы ещё не готовы к семейной жизни
Вера Криволап
спасибо) именно так и было, вчера мне сделали предложение, а сегодня я уже счастливый человек, правда не готовый к семной жизни!!! но я постараюсь подговиться
К замужеству .
Тюрьма
& По соннику Ванги: §
Знак мучительного молчания, роковой недоговоренности.
видеть здание тюрьмы – Вам доверят тайну, хранить которую для Вас будет мучительно неприятно, Вы будете терзаться и переживать;
быть заключенным в тюрьме – Вас вовремя не предупредят об опасности или угрозе. Вы пострадаете из-за того, что не поговорите о важном со знакомым Вам человеком.
& По соннику Миллера: §
Видеть тюрьму или заключенных в тюрьме – Вы будете настаивать на даровании привилегий лицам, которым Вы безоговорочно верите;
тюрьма с ярко освещенными окнами – Ваша проницательность поможет Вам избежать беды;
для молодой женщины - видеть своего любимого в темнице – Вы не без оснований разочаруетесь в его порядочности;
Находиться в тюрьме – события, которые плохо повлияют на Ваши дела;
счастливо избежать заключения в тюрьме – участие в нескольких прибыльных делах;
видеть освобождение узника – благоприятный, Вы избежите беды или справитесь с нею.
& По народному соннику: §
Болезнь.
& По соннику Нострадамуса: §
Тюрьма – символ несвободы, замкнутости и одиночества.
быть узником тюрьмы – Вы находитесь под властью своих комплексов, которые помешают Вам осуществить задуманное;
смотреть на мир через тюремное окно – в ближайшем будущем рядом с Вами появится человек, который будет иметь над Вами неограниченную власть;
пытаться вырваться из тюрьмы – предостережение о последствиях Ваших поспешных решений;
ломать тюремную решетку – Вы будете пытаться освободиться от чужого влияния;
кто-то из Ваших близких сидит в тюрьме – Вы лишком злоупотребляете доверием своих близких, которые начинают видеть в Вас тирана;
освобождать кого-нибудь из тюрьмы – Вам придется срочно решать проблему одиночества.
& По соннику Шиллера-Школьника: §
Богатство, мир и благополучие.
& По соннику Ванги: §
& По соннику Миллера: §
& По народному соннику: §
Болезнь.
& По соннику Нострадамуса: §
& По соннику Шиллера-Школьника: §
Богатство, мир и благополучие.
К уединению. Духовный сон - к работе души, к самоанализу.
никчему =) сны ето бред )
Ольга Андреева
если если ты вазмешь книгу и она будит написана на не понятном тебе языке,ты тоже посчитаешь что это бред,как и другие впрочем:)Но зачем же ты другим это говоришь,о том о чем даже не интересуешься,и попусту тратишь свае время давая глупые советы:)А?
к тёмной стороне жизни