Сны

К чему снится, что ветром все время раскрывает форточку, я её закрываю , а она снова открывается.

закрывать окно (форточку) - предостерегает перед "фальшивыми" людьми.. . скорее всего некоторые люди из вашего круга общения совсем не такие милые и добрые, как кажутся. . просто будьте осторожны..
Ю*
Ююю ***_Ммм_***
Лучший ответ
Скорее всего по какой то причине вы пытаетесь отгородится от мира, хотя кто то предпринимает попытки растормошить вас.
Марина Саенко
Вероника Позднякова Спасибо! Но жизненная ситуация обратная, это я пытаюсь кое кого растормошить, да никак не получается.
Всё очень просто!! ! мир больше, чем Вам кажется!! ! Пустите кислород в Вашу жизнь!!!)))
Если во сне Вы ощущаете дуновение свежего ветерка, то можете надеяться на то, что наконец-то удача улыбнется Вам. Если Вы слышите, как ветер шелестит кронами деревьев, то, возможно, Вы отвергнете любовь человека, который не представляет без Вас своей жизни. Сон, в котором Вы быстро идете, а сильный ветер бьет Вам в лицо, означает, что Вы сможете уверенно продвигаться по намеченному пути, не взирая ни на какие трудности. Если во сне Вы ощущаете, что ветер мешает Вам идти вперед, то ожидайте проделок судьбы-изменницы. Если же ветер попутный, то у Вас неожиданно появятся союзники, которые помогут Вам в делах. Ощущать во сне сильные порывы ветра означает, что в скором времени Вы попадете в затруднительное положение. Хорошим признаком будет, если в это время Вы находитесь в укрытии и только слышите порывы ветра, так как это значит, что неприятности пройдут мимо Вас. Ощущать во сне, что Ваши волосы развеваются на ветру, означает, что Вам надо быть менее легкомысленным.