Сны
Приснилось, что мне врач вырвал зуб. См. внутри
Мама привела к врачу, он вырвал зуб. приложили ватку, но долго кровил.
вообще потеря зуба у меня сниться к смерти кого-либо (с кровью-родственник, а без-просто кто-либо из знакомых или известие о чей то смерти)
Обычно такие сны снятся к потери близкого человека (может быть просто сосед) . Врач - просто иллюстрация к потере зуба. Ну в голову не бери. Все равно ничего не исправишь.
да, ни к чему хорошему. Но не стоит придавать этому значение. Это всего лишь сон. Я, например, не уверена, что человек, который написал сонник и трактовал сны всё испытал на себе и не по одному разу.
скоро будут месячные))))))))))))))))))))
К болезни или к потере близкого человека, к сожалению
По-моему, когда зубы и кровь - эт не очень хорошо.
Ну, а вообще это все ерунда, не стоит придавать этому значение)
Возможно к смерти родственника
Мне однажды снилось, что выпал зуб. Я со страху обзвонила всех родственников ( по соннику потерянный зуб - к смерти родственников) , но все остались живы. Так что все это ерунда!
не хочется пугать, но все, что связано с зубами (со сне) обычно, либо к болезни, либо к потери близкого человека, а иногда даж к смерти (((((. Говорят, что если долго идет кровь, то эт к тяжелой длительной болезни. Хотя может это просто сон, и не стоит париться)))))))))))