Сны
кто-нибудь может обьяснить к чему мне это приснилось и что это может значить...?(см. внутри)
мне приснилось как мы ругаемся с моей бывшей(расстались полгода назад),кричим друг на друга.она берет и втыкает мне в правую лапатку карандаш на половину,после размахивается книгой и ломает оставшуюся половину карандаша так,чтобы я его не вытащил...после я ушел и пытался дойти до больницы,но по дороге мне все время попадались друзья и мешали мне.звали с собой гулять.потом я проснулся.страшно даже думать о сне этом...подскажите к чему мне такое приснилось
у вас жизнь изменится, сломанная жизнь, потеря, сон о прошлом, не думайте о нем
вы чувствуете себя виноватым перед ней... эти мысли вас и гложут....
Zarina Tleugalieva
спасибо...
Zarina Tleugalieva
спасибо...
Видеть во сне карандаши - хорошее предзнаменование, которое предвещает приятные занятия.
Другие толкования
Сонник Густава Хиндмана Миллера:
Видеть во сне карандаш - означает подходящий. Вам род занятий.
Сонник медиума мисс Хассе:
Видеть или писать - получишь высшее образование
Сонник Зигмунда Фрейда:
Карандаш, как и любой длинный и острый предмет, является символом пениса. Потеря карандаша - является признаком импотенции или измены. Наличие дополнительного карандаша говорит о том, что или у вас всегда есть другой вариант сексуального партнера, или для вас найдена замена у вашего партнера. Однако если вы достаете тот же самый карандаш, то это говорит о беспочвенности ваших страхов. Если мужчина кладет карандаш в карман, то он хочет заняться групповым сексом. Если женщина кладет карандаш в карман, то она ожидает близкой встречи с сексуальным партнером. Если карандаш находится в центре сновидения, вы гордитесь им, то это говорит о комплексе неполноценности, страхе за свои возможности. Держать карандаш в руке означает уверенность в своих силах и возможностях. Вертеть карандаш в руках означает необходимость переоценки системы ценностей и приоритетов. Если вы грызете или сосете карандаш, то вы мечтаете об оральном сексе. Если вы уронили карандаш, то для мужчины это означает потерю влечения к партнерше, а для женщины означает отказ в сексуальных контактах. Если вы просите карандаш у кого-нибудь, то вы предлагаете установить сексуальные контакты. Если вы одолжили свой карандаш кому-нибудь, то вы подозреваете своего сексуального партнера в измене. Если вы точите карандаш, то вы часто занимаетесь мастурбацией, но не отказываетесь и от занятий обычным сексом. См. также Карман.
Другие толкования
Сонник Густава Хиндмана Миллера:
Сонник медиума мисс Хассе:
Сонник Зигмунда Фрейда:
Она видно вас вспоминает и затевает что-то плохое против вас... возможно она говорит плохо о вас вашим друзьям... а друзья ей верят... но пока не будут показывать виду чтобы проверить вас..
ругаться- наоборот на яву будет, что вы будете в ладах. втыкает карандаш, бьет книгой - до сих пор вас любит, больница- это то что она до сих пор болезненно воспринимает ваше раставание, друзья - это помехи, какие то мелкие пакости с ее стороны
Zarina Tleugalieva
спасибо.ваш ответ вызвал у меня милую улыбку....
мне хочется верить что так оно и есть...
можно на яшик еще сон написать который меня тревожит?