Сны
часто снятся кошмары.просыпаюсь от собственного крика.что делать?
Сходите в храм, исповедуйтесь и причаститесь. Возможно Вас донимают бесы. в этом есть причина. Также рекомендую освятить квартиру. Удачи!
Мария Кара
донимают бесы?но зачем??
это признаки порчи или сглаза, обратитесь в церковь или к тому кто умеет это лечить, и не медлите, само оно не проходит, а имеет свойство прогрессировать.
Нужно искать причину своих кошмаров, для того чтоб решить то что вас мучает и не дает спокойно спать.
Сменить кровать!! ! Делать это желательно 13 октября, с Покрова 14 октября начнется новая жизнь. Проверено!! ! А сейчас можно поменять подушки и матрас...:) ) Теплый душ, успокоительный чай!!!
попробуй начать контролировать сны. Начни с того, что когда ложишься спать думай о том как постепенно расслабляются ступни, как с каждым вдохом мышцы успокиваются. Так мысленно успокой все тело, а дойдя до головы предстваь, как сначала ты отпускаешь напряжения лба, век, скул, рта. Потом представ свй предидущий кошмар и с наибольшим количеством деталей разреши конфликтную ситуацию во сне мирным путоем. Если ты постоянно убегаешь, попробуй остановиться и подумть от чего и зачем. Развернись и пойди в сторону к тому кто щза тоой гонится, посмотри ему в глаза, обними, улыбнись. и так по аналогии если др. сны. Если падаешь, тонешь, разбиваешься, то просто представь, что земля мягкая, в воде можно дышать или что ты летаешь. Сладких снов!)))
Стоит сходить к психологу, это скорее всего вас мучает что-то в повседневной жизни.
Либо пейте на ночь чашку некрепкого травяного чая или таблетку успокоительного (не вместе) . Если не поможет, то обратитесь к специалисту, мне помогло)
1-е не ешь на ночь!
2-е устала, прими ванну успакаивающую!
3-е попробуй помолиться на ночь!
2-е устала, прими ванну успакаивающую!
3-е попробуй помолиться на ночь!
Мария Кара
не ем на ночь.молитвы читаю.
Ирина Гдюль
Если продолжаются кошмары после молитв, тебе стоит разобраться в своей жизни. Может ты сделала что-то не так... И теперь пока не осознаешь и не исправишь все так и будет продолжаться. ПОДУМАЙ!