Проблемы в 12-м и 11-м меридианах (Печень, Жёлчный) - в элементах ЭФИРНОГО тела, цепостно связанных и с АСТРАЛОМ на уровне промежутков между остистыми отростками 9-10-11 грудных позвонков.
Проблемы в ЖКТ - как вторичный "процесс"...
Сны
каждую ночь просыпаюсь в одно и тоже время В 3:45 не позже не раньше. Снятся кошмары, просыпаюсь в поту и трясет.
Татьяна Жукина
Можете рассказать об этом подробнее.... Спасибо.
Татьяна Хорликова
Можете помочь? Просыпаюсь в 1:40 (по рижскому времени) каждый день от кошмаров
Гадание показывает, что душа у вас не спокойна, вот и снятся кошмары
смените подушку!
Если во сне вас преследуют или кусают, бьют, колют, убивают, видите экскременты, паразитов, вы падаете, испытываете страх, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за эти проступки вас и настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо. Вероятно уже заслужили наказание в невидимом мире, настоятельно рекомендую прочитать мою работу, спрашивали насчет аборта, за такое преступление накажут в невидимом мире, отсюда и кошмары снятся
Mariyam Usmanova
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
если нервное то принимайте седативные препараты. если и это не поможет сделайте диагностику на негатив.
астральное нападение. Сущности приходят и будят. Нужно обратится к специалисту или причастие в церкви
У меня такое было, только я просыпалась в 3-00 ровно, на протяжении наверно месяца. а то и больше, мне помогли молитвы Отче Наш, Псалом 90 и Молитва Животворящему Кресту - эти 3 молитвы обязательно читайте, каждую ночь перед сном, и если просыпаетесь ночью - тоже их сразу читайте. Вообще хорошо, чтобы это вошло в привычку даже если после не будут сниться кошмары. Еще почитайте помимо этого молитву Киприану и Иустинии. ище добавляю вам видео очень мощная отчитка слушайте каждый день не менее 9 дней, можно больше 40 дней. но не менее 9. Не хочу просто вас пугать, но скорее всего это негативное воздействие на вас из вне... Очень похоже на порчу.. Ну по крайней мере так было у меня. И ничего не бойтесь - страхи пораждают еще больший негатив и плохое самочувствие.

поменьше загружайте себя информацией перед сном
Я не спец, но многие люди когда выставят фото лица в соц сети жалуются на кошмары которые им снятся... Может много кто на вас смотрит в сети поэтому так? Представьте если вас просматривает несколько сотен людей одновременно ..вам комфортно? Мне нет
Не кради и будешь спать спокойно