Сны

Сниться умершая сестра, накрыты столы и зовет на свой день рождения гостей и очень часто плачет во снах.

Обычно говорят, если покойники что-то просят во сне значит наяву нужно сделать подобное. Пойдите на ее могилу, возьмите с собой несколько ее знакомых, и накройте там стол, как бы празднуя ее день рожденья. Обязательно перестанет сниться..
Айгуль Алмаева
Лучший ответ
Умершие приходят к нам во сне для того, чтобы нас о чем-то предупредить. К их советам нужно прислушиваться и обязательно исполнять их просьбы! Но, о том, чтовы от них узнали никогда и никому не расказывайте!
Душа ее не может переродится, в семье у вас что то не так по женски у кого то, вот и плачет, вот и зовет, чтоб предприняли что то
Настя Казарян
Нужно срочно её помянуть. Приготовьте всяких вкусностей и посидите с родными помяните её.Она сама вам подсказывает об этом а вы не понимаете.
Елена Урбан
накрытые столы и она, скорее всего приснились после того, как вы её помянули или собирались помянуть, а плачет когда её не поминают какое-то время, надо чаще поминать
свечку за упокой поставьте и милостину дайте
Оля Полянская
Давно, на могиле, наверное, не были. Сходите, приберите. Помяните обязательно. Может соберите родственников за столом, как она хочет, и помяните.
поминать нужно вам ее почаще.... то, что она плачет -для вас это хорошо... когда умершие смеются -это плохо.... то, что гостей зовет-ждет кого то....
Маришка Зайцева ждёт кого-то-это точно.нужно к "гостям" присмотреться.
Я согласна с Виталием.. . О чем-то просит....
Маринка)**