Сны

Приснился сон....Подскажете версии?

Сон: "Я ела какую-то пищу (не помню что), а потом посмотрела в зеркало, а у меня всё лицо черное, как будто я долго загорала, и зубы черные (будто их покрасили). И я думаю: как в таком виде пойти на работу? И вроде мне неприятно, но я и не особо в шоке от такого вида. И что бы это значило? Благодарю всех за версии
Вера Романова
Как эмо?!
Людмила Тертычная
Лучший ответ
Вера Романова причем тут эмо?
Если во сне Вы видите черные кудрявые волосы, то это является символом флирта и соблазна. Если они снятся молодой женщине, то она может стать жертвой любовной интриги. Если же мужчине приснилось, что у него такая шевелюра, то он сведет с ума немало женщин. Если Вы видите во сне себя и других в черных одеяниях, то будьте готовы к ссорам, разочарованиям и проискам конкурентов. Если молодой женщине снится, что она видит себя в прозрачных черных одеяниях, то это признак печали и разочарования. Сон, в котором Вы видите своих родителей, одетыми в черное, означает, что Вас ждут серьезные разочарования. Увидеть письмо с черной каймой - предвещает беды и несчастья с кем-то из близких. Если Вам приснилось, что Вы получили письмо, написанное на черной бумаге белыми чернилами, то от горьких разочарований Вас спасет только поддержка друзей. Черный лебедь символизирует стремление вкусить плодов запретного дерева. Черные перья снятся к разочарованиям и неудачам в любви. Сон, в котором Вы мелете черный перец, означает, что Вам необходимо быть предельно осторожным, чтобы не попасть в расставленные врагами сетиЕсли во сне Вы пишите или рисуете мелом на черной доске, то Вам не приходится рассчитывать на удачу.
Ольга Leli
Вера Романова Ой, Вы мне столько всего написали о черном цвете, но...именно из моего сна -- нет похожего. И всё-таки, судя по Вашему ответу, черный цвет скорее всего к неприятностям и значит, надо быть осторожнее....
пища от которой почернело лицо возможно к каким-то сплетням и пересудам, к очернению человека возможно
вы примите на себы много чегото черного и грязного может пересуды может сплетни
Майя Гончарюк
Skoree vsego k nepriyatnostyam...( tem bolee chernyi zvet i zybi chernie ni o chem xoroshem ne govoryat..
Est pishy lubyu toje v osnovnom k problemam..

Nadeyus chto okajys ne prava..