Сны

Сон. Ловила руками…змей…бррр. И собирала в мешок. Одна из них меня все таки тяпнула, куда- то в районе сердца.

@L
@:the Little Man Travel:@
да здесь все просто: ловила змеенышей руками, собирала в мешок-будете врагов своих уничтожать одного за другим, но какой то паразит змееныш (враг) или змеюка вас (тяпнула) -нанесет вам удар (в районе сердца) -будете переживать, обида-возможно этот укусивший вам окажется довольно дорогим для вас челом)....
Диана *
Лучший ответ
удар от врага...
Это очень плохой сон! Скоро будет дикий понос.
@:the Little Man Travel:@ значит оБделаемся легким испугом)))))))))))
Вас ожидает боль измены.
Ornella Mortikus
Змея.. . на сколько я знаю - это завистники, а скорее соперницы.. .
Обрати внимание на своего любимого человека.. . может где-то около него увивается какае-то ...скажем поприличней - соперница.. .
... жди от неё весточки.. . или обезвредь раньше.. . пока она не нанесёт удар первая.. .
Удачи тебе!! !
... и вообще, не обращай особого внимания на сны.. . это всего лишь состояние души передаётся так.. . может где по телевизору змею увидела, в памяти запечатлилась и присниловь такое.. .
@:the Little Man Travel:@ неее...для меня сны это путеводитель по жизни. Очень помогает))) Есть, конечно, ничего не значащие, но на них я и внимание не обращаю))
Айгуль Ногаева к сожалению, укусила - значит удар уже нанесён,весь вопрос только в том,что за удар
Остерегайся, недругов и завистников!)))))))))))))))))))))
ловила змей и складывала их в мешок - ты знаешь своих завистниц и недругов и обезопасила себя от них и обретёшь власть, но одна из них всё таки нанесла удар. Укус змеи предвещает причиненную недругом неприятность, соразмерную серьёзности этого укуса. Взять в руки змею - безопасным способом добыть деньги, принадлежащие врагу, удачи.
Это твои подруги.. . самая близкая тебя неожиданно предаст и сердцу будет больно. Возможно парня уведёт, возможно сплетничает. Это могут быть даже родственники.. . В ближайшее время старайся никому не доверять.
Ирина Федотова
@:the Little Man Travel:@ понятно...кругом шпиЁны..будем держать оборону))
Ё МАЁ)))))) невероятное количество ответов про подруг, но я тут точно не при делах, если что))))))))))))))))
@:the Little Man Travel:@ Все таки решила заранее реабилитироваться?))))
Dilbar Kasimova Я ...как бы....тоже ..без камня за пазухой))))))))
зависть подруги
Алеська Диско
со всеми расправитесь собственными руками, но кто-то сильно несогласный сделает больно
Вера Левкина
@:the Little Man Travel:@ значит, с сильно несогласными будем бороться ВООРУЖЕННЫМИ руками;))))
обратись к дедушке Фрейду
@:the Little Man Travel:@ А что, он разве сюда не заглядывает?)))
Вы манипулируете врагами! Змеи - это враги! Причём вы ими манипулируете (делаете так - как надо Вам! ) Но одному из врагов это не понравится... и ударит прям в сердце! Тоесть сделает больно прям на сердце.. .

Удачи Вам!
@:the Little Man Travel:@ Спасибо)) Удача нам не помешает в любом случае))
Я согласная с Олесей Сиговой. Сон как предупреждение тебе!
Guzun(Rotari) Angela
@:the Little Man Travel:@ Ок! Возьму на вооружение))
У меня был сон поинтреснее: За мной гналась бешеная собака, и вот когда она меня уже догнала, то укусила меня за... в пах: ) я даже проснулся от боли, оказалось в этот же момент моя кошка случайно прыгнула мне на яйца, чтобы лечь рядом:)
@:the Little Man Travel:@ Змей дома не держу)))) Спала, на тот момент, уже одна)))
победишь всех, но удовлетворения не получишь...
@:the Little Man Travel:@ удовлетворение я получу другим образом;))
змеи - враги. Их много, со сногими справитесь, но одна вас одолеет
Нифига себе! а мне сегодня тоже приснилось, что я питона намутил где-то, а затем решил ядовитого питона маленького взять и всё-время держал его за голову, что-бы меня не укусил и так постоянно не выпуская его головы ходил.. . А он было дело вырастал и на кобру становился похожим как-то раз...
@:the Little Man Travel:@ действительно, совпадение))) Будем читать ответы вместе)))
Это означает подругу-завистницу, которой Вы доверяете.
Жанна Быкова
все будет хорошо)) ) Сама со всем справишся,
Raigul Bekmurat
@:the Little Man Travel:@ Спасибки)) Да Хто бы сУмневался))))
Змеи мудрые и коварные, но почему Вы в таком виде представляете окружающих Вас людей? Пересмотрите свое отношение к людям и тогда они перестанут Вас кусать.
@:the Little Man Travel:@ Я то как раз людей представляю белыми и пушистыми...в большинстве своем))
Ирина Кузьминова Одно дело представлять осмыслено, другое - то как наш организм ( наше эго) на них реагирует. Здесь часто бывают нестыковки между желаемым и действительным.
Ради тебя сейчас схожу за сонником.... Змея : Очень значимый символ. Не нужно бояться. Целительство; жизненная сила; мощь. Кундалини - энергия, которая дремлет в основании позвоночника. Духовное пробуждение; духовное исцеление. Вас искушают, либо вы желаете кого-то искусить.

Змея : Змея во сне символизирует интриги, коварство и подлость. Часто такие сны предупреждают, что у кого-то в вашем окружении под маской дружеских чувств могут скрываться ядовитые мысли. Женщине это может указывать на наличие у нее опасной соперницы. Видеть змей, угрожающих вашему ребенку, является напоминанием о том, что ваши упущения и недосмотры в воспитании детей способны губительно сказаться в будущем. Змеиный клубок - знак того, что интриги в вашем окружении окончательно запутали ситуацию, и без потерь распутать ее теперь уже нет никакой возможности. Волосы в виде змей - символ коварных мыслей и губительных задумок. Давить или убивать во сне змей - предвестие серьезного и очень болезненного конфликта. В то же время, выжимать из змеиной пасти яд означает, что чьи-то интриги вы можете обернуть себе на пользу. См. также "Удав", "Уж".

Змея : Ядовитая - кто-то, в ком вы не уверены, на самом деле ваш настоящий друг, который поможет вам обрести благосостояние. На самом деле он окажется вашим лучшим другом на всю жизнь.
@:the Little Man Travel:@ Спасибо огромное))) Будем на стреме, как говорится))
Возвращайся в свои "ботинки" и больше не выпрыгивай
Zhanel Tursyn
@:the Little Man Travel:@ А если без аллегорий?
Болезнь.
Плохой сон, денег никому не занимай, плохо ни про кого не говори.
Если верить старинным толкованиям, то будут неприятности в семье и большая обида от близкого человека
у тебя есть поклонники тебе нравятся два парня .. многим ты разбивала сердца ...но будь осторожна чтоб не разбили тебе ...
Feruza Adambaeva
Александра Тумбинская Причём здесь поклонники то?? Змеи - это враги!! И откуда цифра - 2 парня?? змей много было - (согласно вопросу, колличество не указывается), поэтому враги в общей сложности! непойму причём тут поклонники то?? чушь какая... уж простите...
Чё-то легенда какая-то "Кошка убила 9 змей, а десятая убила кошку"
@:the Little Man Travel:@ действительно....но я где-то слышала, что у коши не 9, а 12 жизней))) значит еще не все потеряно)))
Если снятся змеи - это обычно является предупреждением, что вам грозит какое-то зло.
Сны о змеях - это вообще предупреждение о любых разновидностях и формах зла.
Во сне Вы ловили змею - берегитесь, ибо Вас подстерегает большое несчастье.
Если женщине снится, что ее кусает дохлая змея - злость лицемерного друга заставит ее страдать.
Если в Вашем сновидении змеи будут жалить Вас, Вы поддадитесь злобным проискам, и враги повредят Вашей работе.
Укус змеи говорит о том, что ваши сексуальные отношения могут быть нарушены вмешательством другого мужчины.
Если вы преследуете змею, охотитесь на нее и стараетесь поймать, то вы способны вести, или ведете, очень активную сексуальную жизнь.
Cinderella Story))) Исходя из всего этого можно сделать вывод, что у вас активная сексуальная жизнь, но при этом это может быть нарушено путем вмешательства другого мужчины, и от этого могут начаться страдания, а это и есть предстоящее несчастье!!!
Не переживай, это всего лишь сон. Мозг отрабатывает прошедшее.
если змеи были не очковые, то ничего страшного нет
@:the Little Man Travel:@ Я так полагаю, Вы на собственном опыте убедились в опасности именно ОЧКОВЫХ змей?))))
В моем сне были исключительно гадюки))))
Змея-это медицина. Возможно необходимо обследоваться на предмет заболеваний сердца
Нина Латка
Знак того, что человечевство в будущем, осознав, несколько важно верить в Бога, вновь отркроет все церкви и храмы. Нечистая сила отступится, видя, что люди стали милосерднее и мудрее
@:the Little Man Travel:@ О как...Весьма своеобразно, но поддерживаю!!)))