Сны
к чему снится сон про самолет ???будто я сожусь и мне так страшно лететь , и мы взлетаем и я просыпаюсь
ты боишся перемен в жизни.
боишься решиться на что то Действуй Удачи!
Сонник Фрейда
"Самолет – Летать во сне на самолете - вам кажется, что ваша сегодняшняя жизнь - это что-то вроде черновика, который потом можно будет переписать набело. При этом вы почему-то не принимаете во внимание то обстоятельство, что жизнь у вас только одна, а годы летят со страшной скоростью. Подумайте об этом на досуге. Видеть во сне след, оставленный самолетом в небе, значит, что вскоре вы потеряете то, что очень важно для вас сейчас. Но самое обидное будет заключаться в том, что вы сами будете прилагать максимум усилий к тому, чтобы все было хорошо. Вероятно, ваша "вторая половина" захочет развеяться "на стороне"."
Украинский сонник. Толкование снов
"Самолет – Летать самолет - радостная весть. Если приснится, что летаешь, - дорога и болезнь. Летать - счастье, успех в работе и обучении. Как снится, что летаешь, - будет какая-то радость. Снится летание: человек растет; старый - молодой душой, душа растет; слава какая-то будет. Летать - повышение по работе. Кверху, в небо, подниматься - быть в повседневной работе. Как летаешь, то это величественность, богатство; судьба провещает длинные и здоровые год. "
Сонник XXI века. Толкование снов
"Самолет – Самолет, увиденный во сне, - символ исполнения желаний и осуществления надежд. Падение самолета снится к неожиданному признанию в любви. Если во сне вы служите или работаете в авиации - значит, все ваши планы и мечты исполнятся, при условии трудолюбия и веры в свою звезду. Если во сне вы путешествуете на самолете - это знак, что ваши далеко идущие планы окажутся невыполненными. Если во сне вас заперли в ангаре, где стоят самолеты, - это сулит вам успех или улучшение благосостояния. Если же ангар был пустой, то вас может ожидать разочарование и обида. Если во сне вы видите дельтаплан - значит, у вас могут возникнуть затруднения в делах; летать на нем - означает, что у вас плохое настроение, повышенная эмоциональная уязвимость, вам нужно отдохнуть и успокоиться. "
Украинский сонник. Толкование снов
Сонник XXI века. Толкование снов