Сны

здоровая такая страшная крыса приснилась. Боюсь до сих пор.

Ну все дают. Что - просто так крыса приснится не может? Сама в общем подумай.
Лена Коготкова
Лучший ответ
Сашенька сейчас год Крысы и в этот год крыса сниться к хорошему ...))))))))))
Оля Третьяк
крыса - это скрытный враг
К деньгам. А если огромная, то к огромным! )))))
говорят, что крыса это враг.
крыса не к добру-значит крыса среди своих ищите
А мне постоянно снится, что меня кусает крыса или хочет укусить.
Когда мне крысы снятся-значит заболею. Проверено на себе
Софья Бизяева
А в чем вопрос?
Что она означает что ли? Ну, человеку сниться то, чего он боиться обычно, или то, что его волнует и о чем он много думает. Ты случаем, не боишься крыс? Или смотрела какой-нибудь фильм про крысу? А возможно, они у тебя водяться, что ты о них думаешь?
А если тебе нужно растолкования сна, загляни в сонник.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Удачи!!!
Крыс (уличных) в последнее время все ненавидят, относятся к ним с презрением. Так вот крысы снятся к тому, что бы человек задумался и не стал таким же не нужным как эти зверьки.
думаю, это просто скрытый страх... мне тоже много раз крысы снились, в соннике это может означать врага, но э в это не очень верю... Мне во сне вообще горло перегрызли, но это всего лишь сон...)) ) Расслабься)))
А чё бояца?? ? Крыса сница к предательству....
Ксения