Сны
девочки кто разбирается в снах помогите разобраться
мне приснилось что я словила рыбу (удочкой) и на берегу ее начала чистить(отрезала голову, потрошила), что бы это могло значить? вообще знаю что рыба к беременности, но в данный момент я уже в положении...пожалуйста подскажите
Ваши действия во сне последовательны. Вы беремнны, Вам нужен белок. Это если физиологически разгадать. (нужно есть пищу, богатую белком) .
А, если по-другому, то решите текущие дела, но не сразу. Надо постараться.
Может связано с вопросом квартиры.
Чистить, готовить - ваши надежды на наследство вряд ли реализуются. Но если во сне вы потом эту рыбу съедите, то наследником будете вы.
удачная рыбная ловля к удаче в жизненных обстоятельствах!
Если Вам приснилось, что Вы отправились на рыбалку, то этот сон может означать, что Ваша душа требует смены декораций. Если на рыбалке у Вас прекрасный клев, то в реальной жизни Вам непременно улыбнется удача.
Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей. Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности. Вообще, рыбная ловля - символ энергии.
Рыба сниться к беременности, обычно когда женщина уже беременна, но не знает об этом. На малом сроке организм подает таким образом сигналы об изменениях в организме. Если знаете какая именно рыба вам снилась ( короп, карась, щука, плитка и т. д) можно будет сказать кто будет мальчик или девочка.
может быть собираетесь с кем нибудь разобраться, выяснить отношения....