Сны

к чему снится секс с незнакомцем?

Это мой личный сонник (не шучу)

Если вам видится секс (половой акт) во сне (Это не зависит от того, с кем именно вы этим занимаетесь во сне этим, как с незнакомым человеком, так и с любимым - нет разницы. даже, если это инцест, даже, если это однополый секс, даже если вы занимаетесь этим с тем человеком, который от Вас ушёл, даже если с покойником - трактовка данного сна одинаковая везде и не зависит от того c кем именно вы занимаетесь сексом ) - это к осуществлению многих планов в реальной жизни. Также, секс во сне может означать неудовлетворённость в реальной жизни и недовольство реальной жизни

Если Вам приснился грубый половой акт - это к резким и не очень приятным переменам в жизни.

К неприятностям и ссорам

К стыду и позору в реальной жизни

К утрате
Елизавета Петрова
Лучший ответ
Видеть во сне, как другие занимаются любовью, - вы добьетесь успеха. Если вы сами занимаетесь любовью - вы будете полностью удовлетворены осуществлением своих планов.

Секс
Катерина
Нужно знать детали сна. . Но, как правило, интимная близость, поцелуи и т. д, и т. п во сне, это неприятности, ссоры и конфликты, - на яву. Либо, Ваша интимная жизнь желает быть более регулярной. Желаю удачи.
Сонник Цезаря

Секс - Если во сне вы наслаждались интимными отношениями, то и в реальной жизни у вас с этим будет все в порядке. Если же сексуальные отношения, в которые вы вступили во сне, не доставляли вам удовольствия, то наяву могут последовать серьезные проблемы морально - этического плана. Если вам приснилось, как другие люди занимаются сексом, то наяву ваше отношение к жизни помешает вам создать счастливую семью.
Zelenoglazaя Girl
Секс с незнакомцем снится к интересному любовному приключению. Если приснилась неприятная или болезненная интимная связь, то это предупреждает сновидицу о возможных ошибках.

Источник: https://sonnik.expert/s/snitsya-seks-s-muzhchinoj-29106/#ixzz7Hg4kpR1e
Your Dream...*)
правильней сказать ни к чему снится секс, а от чего... скорее всего от недостатка внимания или из-за проблем с личной жизнью...