Сны

Расскажите мне суть сна.Кто может объяснить что все значит?

Сегодня под утро приснился какой-то ужастик, проснувшись я долго приходила в себя. А снилосьмне вот что: Я,моя мама, мои хорошие подруги и еще какие-то люди(нас было там прилично) находились в каком-то здании. Оно было какое-то интересное, с колоннами. А улице творился хауо. Что-то наподобии всемирного потопа. Помню как выбежала с кем-то из знакомых(вроде это был парень) на крыльцо здания(мне кажется здание напонимает чем-то театр,консерваторию,ну что-то такое). Во круг было очень много воды, вдали были даже смерчи. Рядом было много высоток и вот они на моих глазах стали падать. МНе стало очень страшно,понимая,что все-это конец и мы вс умрем. Это человек,что был рядом завел меня обратно в здание. Все кто был внутри что-то делали, тут меня позвала мама помочь ей. Ну и мы с девчонками и другими кто был стали помогать.Все спешили,боялись не успеть.На улице было страно. очень. Мама хотела на потолок(почему именно туда я не знаю) прибить какие-то бумажки.Ну и пока она вставала на стул(внизу ее кто-то поддерживал) я взяла эти бумаги и посмотрела что это. И это были посмертные грамоты. И первая из них была моя! Там было написано, приблизительно так :" Алине, за прекрасные достижения и активную жизнь вплоть до (какого-то там числа)2009года" И такая же дата стояла и на других. И после того как я причитала эту грамоту я проснулась чуть ли не в поту! Я так испугалась!!! Что все это могла значить?
Большие изменения и хорошие новости порадуют Вас))
Jursinai =)
Лучший ответ
Какие то запоминающиеся события произойдут в вашей жизни хорошие или плохие.
Севара ____
Да к заботам! весть какую-то получите и будете думу думать как поступить лучше.
Такой хаос снится не к личным переменам, в к мировым новостям.
Типа сильного землетрясения, наводнения или взрыва.
Вы просто услышите что-то подобное, вас не коснется, но, как натура восприимчивая
и чувствительная, вы расстроитесь.
У Вас будут какие то "крупные" разговоры по поводу ценных бумаг (либо наследство...). Я думаю, что сон не плохой, не переживайте!
Подчеркнуто великолепные дома, слепящие своим богатым убранством, обычно являются знаком бесплодных надежд. Судя по всему, вам следует меньше мечтать и больше действовать, чтобы ваши мечты в реальности могли осуществиться. Грамота значит -Новости, касающиеся налогов и судов.
Mae Aluart
Потоп, затопивший целый город означает неудачи и тревогу. Писать дату - перемена обстановки, изменение общественного положения. Вообще, любая дата в любом печатном издании - в независимости от указанных там цифр, означает, что вас ожидает очень важное событие. Предполагаю, что вы станете свидетелем таких явлений, как переворот или революция. Сон в высшей степени не страшный лично для вас, хотя предрекает огромные изменения.
А ты случайно фильм "Послезавтра" на днях не смотрела? :)
Ничего плохого не значит точно! Всякие фентезиужастики бывает людям снятся и это нормально)
А по поводу грамот----на них же был 2009 год---а он уже прошел --значит и волноваться уже не о чем!