Сны

Ищу растолкование своему сну жуть как интересно.

В один день мне снится как будто вечер и на небо вышла луна но она столько близко к земле что будто я сейчас рукой до нее достану, но тут же я поворачиваю голову и вижу что еще одна планета так же приблизилась к земле левее еще одна и следом еще одна и много планет выстроилось в ряд и все такие красочные и красивые и все так близко. Очень интересный и красивый сон но не кто не может мне его расшифровать. А сегодня мне приснилось что я хожу по своим знакомым которые купили квартиры и одна квартира лучше другой причем одна квартира друзей а другая квартира моей любимой, но по выходу из квартиры я упираюсь в удивительный пейзаж. На фоне реки Кубань (поверьте она очень у нас широкая) стоит огромная церковь из красного кирпича с огромными золотыми куполами, а перед церковью стоит огромное цветшее зеленое дерево и почему то украшено фонариками . Весь этот вид находится на возвышение какой то что река снизу на приличном расстояние как будто все на мосту но моста я не вижу. но очень красивый вид . К чему все это???
Луна во сне - знак скрытых чувств, потаенных мыслей и предчувствий.
Любая планета снится к изнурительным поездкам и безрадостной работе.

Видеть себя в незнакомой квартире - к значительным переменам в жизни. К хорошим или плохим - зависит от того, как выглядит увиденная квартира.
Река во сне символизирует течение вашей жизни. Если она спокойна, а вода в ней чиста и прозрачна, то такой сон обещает крепкое здоровье и хорошее течение дел.
Церковь во сне символизирует вечные истины. Если в своем сновидении вы увидели церковь, то это означает, что вам пора подумать о душе. Как правило, такие сны предвещают неудачи и тяжелые переживания, но в то же время подсказывают и выход из затруднений.
дерево и было подсказкой к выходу из затруднений Деревья во сне символизируют вашу жизнь и различные дела, с которыми вы так или иначе связаны.
Могучее дерево с пышной кроной - знак вашего хорошего здоровья и успешности планов.
Фонарь во сне - знак внезапной догадки, которая может помочь вам решить какой-то сложный вопрос или проблему.
Удобный, красивый фонарик предвещает удачное разрешение ваших дел.
Мост является мощным символом перемен и трансформации. Вы расширяете свой опыт благодаря мосту и переходите из одного состояния в другое. Это может быть новая работа, перемена в карьере и любое изменение, благодаря которому вы переходите в новый жизненный этап. Мост также может отражать изменение вашего личного восприятия действительности.
Мост может также воплощать эмоциональный переход в вашей жизни, так как он обычно располагается над водой.
Лялечка Толмацкая
Лучший ответ
Ваша мечта почти исполнилась, но тут Вы изменили этой мечте в пользу других желаний.
А сон сегодняшний говорит, что ничего не найдя лучше первой мечты жизни -Вы возвращаетесь снова к ней. Пройдя тернистый путь и познав, что такое терпение, Вы вновь вернулись в свою сущность.
Gulima Maikenova
первый сон ваш, как мне кажется, к параду планет. Зрелище, правда красивое, но отнюдь небезопасное. Второй сон очень хороший, хорошее предзнаменование для вас.
Marina Berezenskaya
Сны про космос - это генетическое. Мы все оттуда. А церковь и цветущее дерево - это хорошо.
В Вашей жизни скоро произойдет какое-то главное и важное событие. Хорошее оно будет или плохое сказать сложно т. к. это зависит от того какие были у Вас во сне эмоции (постарайтесь вспомнить) . Если эмоции были возвышенные радостные, то вероятнее всего ждите чего-то очень хорошего, ну не знаю может свадьба Ваша скоро состоится или в Вашу жизнь грядет новое супер-знакомство (т, к. луна во сне означает любовные чувства) .
Зеленое дерево - ассоциируется видимо с новогодней елкой, т. к. на нем были фонарики ( а украшенная елка во сне снова-таки является символом любви и брака).