Сны

интересно, а можно научиться управлять своими снами??? как??

Научится то можно, но вернуть обратно нет, так что осознанный сон - постоянная нагрузка на мозг который ночью должен отдыхать, а это означает если не паранойю то шизофрению как минимум.
Ольга Липнягова
Лучший ответ
прочитала все ответы.. полный бред.. сразу видно что никто из них этим не владеет... .
научится можно как любому другому делу.. нужно упорство чего у многих нет.... здесь как и что делать написать е смогу.. это долго и нет смысла сразу выложить все.. .
могу попытаться научить через нет но если увижу что вы не проявляете упорства ленитесь то наши уроки закончатся.. пишите в личку
Мария Туганова
Научиться можно, но только под присмотром наставника (вначале) . Дело это долгое, непростое и опасное. Действительно, как уже сказали, может крыша съехать.
Kazawka A 777
Сны не снятся если в жизни все хорошо и ничего не беспокоит ваше сознание.
Управлять ими нельзя.
Можно, но не стоит.. . Сон - иллюзия по определению!! ! Но раз уж так сильно нужно, записывайте: есть русскоязычные группы ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ (т. наз. "дримхакеры") закиньте в Гугла запрос "осознанные сновидения", узнаете много интересного :-) Алсо, есть и научные труды по психологии, посвящённые осознанным сновидениям, найти их труда не составит (почти всё переведено на русский) , Гугл в помощь! ;-) От себя лично повторю: не надо этим заниматься, сон - иллюзия!! ! Жить надо в реале!! ! Удачи! ^_^