черная вода сулит опасности и уныние займет место радости.
Снящиеся кровавые одежды говорят о возможных врагах, которые стремятся помешать успешной карьере, открывающейся перед Вами. Тот, кто видит этот сон, должен опасаться странных новых дружеских связей. Видеть кровь, льющуюся из раны, - знак физического нездоровья или грядущее беспокойство, неуспех в делах, вызванный неудачными сделками с иностранными синдикатами, картелями и другими объединениями. Видеть кровь на своих руках - неудачи, роковое невезение, если Вы немедленно не позаботитесь о себе самом и своих делах.
Увидеть волны во сне - знак того, что Вы сделаете решительный шаг в учении и размышлениях, которые постепенно вырастут в большие знания - в том случае, если волны чистые. Но Вы сделаете роковую ошибку, если во сне увидите их грязными или накатывающимися на берег во время шторма.
Будьте осторожнее вас ждет черная полоса в жизни и все ваши мечты, труды, желания могут рассыпаться как карточный домик. Не делайте не обдуманных поступков, думайте о чем говорите и все у вас будет хорошо. Мы сами строим свою судьбу, а сны это всего лишь предупреждения. Я уверена у вас все будет хорошо. Удачи!
Сны
приснилась чёрная чёрная вода, кровь на лице у рыжей девушки и высокие волны
Давление скачет.. .
Вы испытываете какой-то страх, очень волнуетесь... Возьмите себя в руки, примите валерьянки, так вам будет легче контролировать ситуацию!!!
Черная вода к болезни, кровь к врагам и неприятным разбирательствам, рыжая девушка-это искусительница вашей второй половинки.