Будете стоять перед выбором.... спутника жизни.
Важно во сне примеряли или купили ли вы эти туфли если нет то все не серьезно .
Сны
приснились черные туфли на высоком каблуке.что это значит?
# Если во сне на Вас черные туфли - значит. Ваши дела пойдут на лад, а какое-то важное событие принесет Вам удовлетворение.
#Надели черные туфли - дела пойдут на лад, а какое-то важное событие принесет вам удовлетворение.
#Примерять новые туфли - к появлению нового поклонника.
# Новые туфли обещают перемены, которые пойдут Вам на пользу.
# Туфли во сне символически отражают шансы на успешное продвижение каких-либо планов и дел.
# Красивые, удобные туфли на ваших ногах свидетельствуют о том, что вы находитесь в том состоянии, когда дела обещают идти успешно.
# Блестящие туфли предвещают значительный успех и упрочение вашего положения. Тем не менее вам не мешает контролировать свои эмоции, иначе они могут ослепить вас!
#Остроносые туфли символизируют целеустремленность. Такие сны часто призывают действовать решительнее и быстрее.
# Каблук во сне - это символ, отражающий волевые качества.
# Массивный, тяжелый каблук - знак сильной воли и напористости. Если во сне вы обратили внимание на такой каблук - это можно расценить как призыв проявить в каком-то вопросе характер.
# Высокий каблук - знак независимого характера и уверенности в себе.
#Тонкие, красивые - осуществление удачных планов.
Жениха нового найдёте.
обувь новая к жениху, к новому делу, а черный цвет симвализирует во снах-печаль, горе, невезение.
Дорога к кому то где вас ожидают слёзы и разочарования. Мир вам
Если вы их видите на ногах, то это какой-то жених, поклонник, он тёмненький значит. Мне всегда именно так снится, если кто-то возле меня, так скажем, крутится...
Новый поклонник!