Сны

приснились черные туфли на высоком каблуке.что это значит?

Будете стоять перед выбором.... спутника жизни.
Важно во сне примеряли или купили ли вы эти туфли если нет то все не серьезно .
M*
Mika *)
Лучший ответ
# Если во сне на Вас черные туфли - значит. Ваши дела пойдут на лад, а какое-то важное событие принесет Вам удовлетворение.
#Надели черные туфли - дела пойдут на лад, а какое-то важное событие принесет вам удовлетворение.

#Примерять новые туфли - к появлению нового поклонника.
# Новые туфли обещают перемены, которые пойдут Вам на пользу.
# Туфли во сне символически отражают шансы на успешное продвижение каких-либо планов и дел.
# Красивые, удобные туфли на ваших ногах свидетельствуют о том, что вы находитесь в том состоянии, когда дела обещают идти успешно.
# Блестящие туфли предвещают значительный успех и упрочение вашего положения. Тем не менее вам не мешает контролировать свои эмоции, иначе они могут ослепить вас!
#Остроносые туфли символизируют целеустремленность. Такие сны часто призывают действовать решительнее и быстрее.

# Каблук во сне - это символ, отражающий волевые качества.
# Массивный, тяжелый каблук - знак сильной воли и напористости. Если во сне вы обратили внимание на такой каблук - это можно расценить как призыв проявить в каком-то вопросе характер.
# Высокий каблук - знак независимого характера и уверенности в себе.
#Тонкие, красивые - осуществление удачных планов.
Анна Пляскина
Жениха нового найдёте.
обувь новая к жениху, к новому делу, а черный цвет симвализирует во снах-печаль, горе, невезение.
Катя Марченко
Дорога к кому то где вас ожидают слёзы и разочарования. Мир вам
Если вы их видите на ногах, то это какой-то жених, поклонник, он тёмненький значит. Мне всегда именно так снится, если кто-то возле меня, так скажем, крутится...
Жанна Имирова
Новый поклонник!