Сны
к чему приснились розовые туфли на высоком каблуке!!!
вот приснился сон,помогите пожалуйста разобраться!!!снится,что я еду в лифте (где большая давка и много людей)на очень большой скорости вниз и с меня спадают туфли,нежно розового цвета на высоком каблуке,не новые,но и не заношенные.Я выхожу из лифта босиком ,ухожу,и понимаю что надо возвращаться и искать свои туфли,но я и не надеюсь их вернуть.И я возвращаюсь,ищу этот лифт,нахожу, и в нём аккуратно стоят мои розовенькие туфельки,я радуюсь ,обуваю их (они идеально на мне сидят) и нажимаю на 53!!!(ЗАПОМНИЛА ЖЕ) этаж ,и с такой же бешеной скоростью поднимаюсь вверх,что аш кишки вниз опускаются от давления и скорости.И просыпаюсь... к чему такой сон??я всё голову ломаю....
едиш в лифте давка -это мужские объятья -большая скорость спадают -парень активен сверху (или моложе неопытнее быстро кончает) -туфли не новые, но и не заношенные -он у тебя непервый -выхожу из лифта босиком -все происходит на его територрии -искать свои туфли -это мысли о замужестве серьезных отношениях -возвращаешся в лифт -ходиш к нему снова -идеально на мне сидят поднимаюсь вверх -теперь ты на парне тут черт голову сломиш где в давке зад рот низ верх ) -53 психологически скорее школьные штампы себе ставиш 5 ему 3 - сон нимфоманством отдает туфля (парень) для примерки (траха) подходит но в мужья негодится -читаем Зигмунд ФРЕЙД
Туфли во сне символически отражают шансы на успешное продвижение каких-либо планов и дел.
Красивые, удобные туфли на ваших ногах свидетельствуют о том, что вы находитесь в том состоянии, когда дела обещают идти успешно.
Что то в твоей жизни произойдёт очень неприятное, плохое и неожиданно. Ты будешь думать что всё это конец, НО!!!! через какое то время ты будешь очень счастлива и удачна! И это будет так же неожиданно!!!! Как бы не сбыло тяжело и плохо в начале, самое главное был бы хорошим конец! А в твоём случае всё будет очень даже хорошо!!!!
я во сне теряла обувь - говорят это к переменам. может событие какое будет. вниз - плохо. в верх - хорошо. удачи.
спуск вниз на лифте, это упадок в делах... похоже к проблемам в отношения и разрыву ( потеря обуви)... но вы поймете, что туфли надо вернуть ...помиритесь и ваши отношения взлетят на новую высоту... розовы-цвет любви!!!! после потери-вас ждет награда... удачи вам в любви, счастья!
Потеря туфель угрожает Вам тем, что с Вами разорвут отношения и от Вас отрекутся. Видеть во сне цифры предвещает крайнее душевное утомление и болезнь. Если Вы не будете осторожны в своих поступках и речах - Вы провалите большое дело