Такие в жизни я вообще не ношу.. но тут одела и было очень удобно.. но поломался каблук... К чему это? ?
так же видела еще рядом еще 2 пары белой обуви но на низком ходу..
Сны
Помогите разгадать.. приснились белые закрытые туфли на очень высоком каблуке
любоваться хорошо сидящими туфельками на Ваших ногах – предостережение Вас от излишней доверчивости и фамильярности с новыми знакомыми, и особенно с мужчинами определенного склада, в отношениях с которыми следует соблюдать дистанцию. О предостережении говорит то, что каблук сломался. НО у Вас будет еще и выбор (2 пары обуви более удобной). Я думаю, Вы поняли О ЧЕМ Ваш сон. Удачи Вам!
это к пути.. но не дальнему...
Надевать обувь во сне - знак того, что скоро вам придется отправиться в путь (если это ваша обычная обувь) или заняться каким-то новым делом (если обувь новая) . Выбирать или примерять обувь во сне - знак того, что вы жаждете перемен. Новая, дорогая, удобная и модная обувь во сне указывает на то, что ваша жизнь сложится самым благоприятным образом. У вас будет престижная работа, деньги, вы будете иметь возможность покупать, что вам нравится. Однако если во сне вы увидите, что ваша обувь испортилась, порвалась так, что ее нельзя больше носить, то ждите перемен в вашей жизни к худшему. Такой сон предсказывает, что скоро вы можете потерять хорошую работу или любимого человека, а иногда и то и другое вместе. Иногда же такой сон говорит о незаслуженной обиде, которую вам предстоит перенести.
Будьте осторожны в словах и поступках, потому что Вы находитесь на краю лестницы, падение с которой очень опасно. Не лезте на рожон, лучше - потихоньку-полегоньку, тогда всё преодолеете. Хотя сон сегодня пустой.
будь внимательны к своему здоровью и отнашениям
Обувь снится к дороге.
В пути будьте осторожны.
Вас ждет перемена в делах, сломаный каблук говорит о том, что в вашй жизни будет переломный момент, который все изменит к лучшему!)))
думаю к неприятностям мелким
вы же сами знаете о белых тапочках.
Это конец
к распродажам
Будет приятное знакомство, но к сожалению с этим человеком вы расстанетесь
Надевать обувь во сне - полезная поездка.
к сплетням о вас
Вы родились в декабре. Для вас сон означает=К новому браку.