Вас ожидает счастливый случай, новое знакомство и прочность вашего положения
в обществе. Синий – цвет удачи. Ещё синий, символизирует верность, честность,
целомудрие, постоянство и добрую славу. Это сон очень значимый в вашей жизни,
так как видите вы его довольно часто.
Сны
К чему снится синяя одежда? Раз 4,5 вижу себя во сне в красивом синем платье и синих туфлях на высоком каблуке.
Длительные отношения с обеспеченным парнем.
Часто повторяющийся сон - обратите внимание на него, он должен иметь значение, есть вероятность его исполнения. Видеть себя в новом платье и туфлях - новые отношения. Синий цвет обуви может указывать на прошлое.
Синий цвет -богатство, платье, туфли - отношения с мужчиной
Одежда во сне символизирует внутренний мир человека, его индивидуальность и уровень его самооценки, а также возможности, которые его ожидают в будущем. Для того чтобы узнать к чему снится одежда, прежде чем заглянуть в сонник, следует вспомнить все детали во сне, обратив особое внимание на внешний вид одежды, ее цвет, предназначение и состояние вещи.
Первое, на что нужно обратить внимание во сне — цвет нарядов. По соннику, белая одежда во сне к добрым событиям и приятной встрече. Если снится черная одежда – к неприятным событиям. Красная одежда во сне – внезапно вспыхнувшая страсть, встреча с интересным человеком. Приснившуюся розовую одежду сонник трактует как беззаботную и веселую жизнь.
Синяя одежда во сне по соннику означает моральную и физическую усталость, необходимость передохнуть, сделав перерыв и отложив все дела. Голубые наряды во сне говорят об успехах в деловой сфере, а также появлении в жизни новых друзей. Обладатели желтой одежды склонны к обману, интригам и зависти, человек в такой одежде – это враг, втершийся в доверие. Зеленую одежду во сне сонник определяет символ процветания и счастья.
Узнать подробнее к чему снится предметы гардероба можно по состоянию вещей во сне. Новая одежда во сне обозначает исполнение желаний и поставленных целей. Старая одежда во сне предупреждает о трудностях при выполнении задуманных планов. Грязная одежда по соннику предостерегает от обмана и лукавства. Рваные наряды во сне сулят «подмоченную» репутацию.
Сон, где снится магазин одежды, сонник трактует как головокружительный успех, с а также возможность профессионального и карьерного роста. Покупать одежду во сне сулит скорое интересное и увлекательное событие в жизни. Выбирать вещи означает, что все финансовые дела находятся под контролем, также такой сон предвещает новую выгодную сделку.
Детская одежда снится к появлению нового в жизни, это может быть новое «детище» — крупный и успешный проект, либо же ожидание малыша или скорая беременность. Также данный сон может трактоваться как скорые ссоры и разлады в семье, из-за недостаточного проявления внимания ко второй половине с Вашей стороны.
Также при помощи сонника можно узнать к чему снится кровь на одежде. Данный сон символизирует опасность со стороны конкурентов, происки которых могут сильно подмочить Вашу репутацию.