Сны

К чему сниться свадьба? К чему молодой девушке видеть себя во сне невестой?

Сон о собственной свадьбе означает, что скоро что-то изменится, но как скоро? Это точно сказать нельзя, но можно примерно определить, какими будут его последствия. Если во сне вы испытывали какие-то неудобства, чувствовали себя неуютно, то исполнение сна тоже будет не слишком приятным. Но если ваша собственная свадьба во сне и пошла не так, и было все не то, но неприятных эмоций по этому поводу вы не чувствовали, то и после исполнения сна проблем особых в жизни вы не заметите. Также точно можно толковать и счастливую свадьбу. Если во сне было хорошо – то и в жизни тоже будет.
Айнур Жунусова
Лучший ответ
К радости...
в церковь за ваше здравие свечу и подать бедным у церкви если не хотите неприятностей.
видеть себя невестой или замужество имеют следующие значения -
Замужество во сне символ удачи в личных отношениях, а так же иногда предвестие хороших финансовых перемен .
Выходить за муж во сне за старика, для молодых девушек в первую очередь говорит о их страхе перед замужеством, но в то же время во сне выходить замуж за старика значит что у Вас будет мудрый муж .
Гулять на собственной свадьбе во сне – к близкому, возможно даже излишнему на этот раз веселью .
Выходить замуж во сне в черной одежде – символ не дальновидности будущего мужа .
Если жених во сне красивый – в большинстве случаев это означает что и в жизни он будет красивый .
Видеть во сне не красивого жениха означает что Ваш жених будет мудрым и скорей всего богатым .
Шумная свадьба во сне к неожиданному приезду гостей .
Убегать с женихом во сне к тому, что свадьба будет не там где Вы рассчитываете .
Выходить за муж во сне среди зеленого леса или травы, много зеленого цвета во сне почти всегда говорит о военном муже или знакомстве с военным .
Выходить за муж за мужчину в погонах во сне – предвестие головокружительной карьеры мужа . Так же погоны во сне на женихе означают для женщины семейную жизнь с большим количеством переездов .
да, возможно и к болезни. либо к другим неприятностям. но ещё нужно смотреть лунный день, в какой снился сон, а также о учитывать, что -у каждого из нас есть свой личный сонник.
Если сниться, что вы в белом платье, то это к болезни, к сожалению.
Ирина =))
Пупсик Няшечка уххххххх, ужас, но спасибо Вам