Сны

видела во сне невесту и была на свадьбе, к чему такой сон?

идиоматический сонник наберите 1 страница сюда все не влезает

Если же вы все это видите на чужой свадьбе — неудачи будут сопровождать кого-то из ваших друзей или родственников. Также такой сон может стать предупреждением о том, что из-за какого-то неприятного известия ваше путешествие будет отложено или вы просто будете очень расстроены этим известием.

Сон, в котором вы видите себя выходящей замуж за дряхлого старика — грозит вам неприятностями со здоровьем.

Если вам снится, что вы выходите замуж, однако этот факт не вызывает у вас радостных эмоций и переживаний — будьте готовы к серьезным разочарованиям в любовных отношениях, а также к вероятной болезни.
Интимный сонник

Видеть во сне чью-то свадьбу — к приятным новостям, которые хотя и не будут связаны с вами напрямую, но все же коснутся вас тоже.

Если вам приснилась собственная свадьба — значит, вскоре вам будет преподнесен сюрприз, а от вас потребуется отнестись к нему с максимальным пониманием и догадаться, что он означает.
Итальянский сонник Менегетти

Свадьба — амбивалентный образ. Так как свадьба это обряд предшествующий новой жизни в социальном, эмоциональном и личном плане — он может свидетельствовать об ожиданиях позитивных изменений ситуации, преобразований себя. Но с другой стороны, так как человек в браке имеет больше ограничений и ряд обязанностей, то свадьба является также символом закрепощения, потери гибкости.
Любовный сонник

Если вам приснилось, что вы выходите замуж втайне от всех — это может привести к излишним сплетням вокруг вашего доброго имени.

Если во сне вы решили выйти замуж — это знак того, что ваши достоинства найдут поддержку у окружающих. Однако если при этом ваши родители сопротивляются вашему выбору, то вам не придется рассчитывать на поддержку близких людей.

Если вы стали невестой, и вам приснилось, что ваш суженый женился на другой — вам не избежать ревности, которая не будет иметь под собой никаких оснований.
Малый Велесов Сонник

Свадьба — похороны, не к добру, ссора, к измене (женатому) , печаль (холостому) , убыток; самому венчаться — ничего не будет, душа красуется / заболеть, жена или муж помрет, муж с женой поссорятся, болезнь или смерть (женатым) ; венчаться со своим мужем — смерть; на свадьбе быть — рождение детей (женатым) , свадьба (холостым) / сожаление, тоска; плясать на свадьбе — остерегайся противоположного пола; быть на свадьбе либо среди мужчин, либо только среди женщин — путаница в жизни; свадебный поезд — любовь.
Александра Бородулина
Лучший ответ
Сон не хороший... к похоронам, прости...