Сны

Во сне вижу чудовищ. Как думаете к чему бы это?

Всегда много, всегда разные: огромные безглазые змеи, уродливые исполины из плоти, живая тьма до самого неба, всех не вспомнить. Я бежал от них, меня догоняли, иногда я отбивался. Точно знаю одно - я их никогда не боялся ни во сне, ни просыпаясь и вспоминая.

Ужасные монстры, увиденные во сне, по мнению сонников,
являются олицетворением подсознательных страхов, тревожности
и мысленных преград. То, к чему снится чудище, принято связывать
не с внешними препонами, а с внутренними барьерами, созданными
самим спящим человеком.
Наталья Косухина
Лучший ответ
Образ чудовища во сне - это отражение вашего собственного ожесточения. Такие сны подсказывают, что в вашей жизни есть люди, которых вы ненавидите. Эта ненависть порождает в душе опасное нервное напряжение, которое проявляется по ночам в виде устрашающих монстров. Попробуйте избавиться от злых мыслей и негативных чувств, а еще лучше - постарайтесь внутренне примириться со своими врагами, и тогда чудовища исчезнут из ваших снов.
И еще - помимо страшных сновидений, негативное напряжение время от времени может приводить вас к невольным и нелепым ошибкам, обрекая ваши дела на неудачи. Подумайте - нужно ли это вам?
Если этот вопрос серьезный, то ответ один - у Вас переутомление нервной системы, затянувшийся невроз и нарушение сна. Нужен обычный врач и полноценный отдых (имеется ввиду не пикник с водкой и пивом с шумной компанией).
pora meniat obrazi cego bojatsia ...
indeici delajut detim i vzroslim lovca ploxix snov, cto-to vrode talismana....
Sut v tom cto pered tem kak zasnut ti dolzen otvergnut....
predstav sebe rozovogo pusistogo zaica, potom postaraisia uvidet ix mnogo ...
laskovie dobrie ...
.neobicno vnusajusie spokoistvije....i
skazi sebe mne nebudut snitsia zaici :-)
i tak neskolko nocei poka zaici ne vitesnut vse tvoi straxi....