Сны

подскажите! к чему сняться церковные свечи? и меня не знакомые люди заставляли идти в церьковь!!!

Сон говорит о грядущих испытаниях в вашей жизни. Чтобы пройти их с достоинством, надо молиться и каяться в грехах. Похоже, вы что-то натворили, и не заметили. Бывает.
Относитесь к этому как к обязательному этапу в нашей жизни.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Незажжённые свечи - признак печали
Я надеюсь не пошли? У вас есть тайны (свечи) , а церковь-к испытаниям или тоске. Может лучше пойти исповедаться!!!!
Елена Пирджанова нет я не пошла!
а что это может значить?
НАдо бы на исповедь и к Причастию. Если конечно вы в Бога верите.
Если же во сне Вы покупаете свечи - значит, скоро быть большому и веселому празднику. Видеть ярко горящие свечи - к необходимости очищения души и поиска пути духовного обновления; Коптящие и мигающие свечи - к сглазу и порче.
Очень важен цвет одежды, в которой вы во сне стоите в церкви. если вы облачены в траур - значит, Вас ждет свадьба. Если Вы в белом - похороны.

Видеть себя входящим в церковь - знак того, что в реальной жизни ваши поступки продиктованы личным эгоизмом и нежеланием, считаться с окружающими людьми. Этот сон является предупреждением о том, что вам пора изменить свою жизнь и покаяться в совершенных грехах.
Присутствовать во сне в церкви на богослужении - означает, что наяву вы можете рассчитывать на любовь и уважение окружающих вас людей.
Сон, в котором вы увидели, пустую церковь с заколоченными дверями, предвещает жизненные перемены к худшему, тоску и безысходность.
Во сне вы стоите в разрушенной церкви и пытаетесь поставить свечу в подсвечник - этот сон означает, что в реальной жизни вы будете способствовать духовному возрождению и обновлению.

СВЕЧИ - Пылающие - пригласят тебя на вечеринку. Мигающие - печаль; зажигать - встретить верных друзей; гасить - твои надежды не исполнятся; носить горящие - удачные планы; видеть изготовление - твое трудолюбие принесет пользу; много пылающих свечей - счастливые впемена. потухшие -тяжкая потеря.
пойдите на службу
Corpse Bride
На страшный позор