Сны

Сон про церковные свечи

Приснился сегодня в ночь.
Стою в церковной лавке, покупаю свечи, вижу стоит в куче остальных свеча и на ней бумажка приклеена и на ней написано- "помогает". Я ее без раздумий взяла.

Иду на кассу, показываю бабуле свечи, говорю мол 10 штук. Она мне говорит- С вас 100 рублей.

Я ей даю десятку монетой, она мне в замен дает бумажкой 100 рублей. Потом я ей даю еще 100 рублей помимо тех 10 монетой (понимаю, что не додала) и получается, что на столе лежит моя бумажка, монетка и ее сто рублей. Потом я начала подниматься в церковь. Ну и проснулась в итоге
Инна Ф
свеча символизирует здоровье и хорошую физическую форму.
Даша Уманская
Лучший ответ
свечи-это надежда..

Иисус сказал: То, что ты услышишь твоим ухом, возвещай это другому уху с ваших кровель. Ибо никто не зажигает светильника (и) не ставит его под сосуд и никто не ставит его в тайное место, но ставит его на подставку для светильника, чтобы все, кто входит и выходит, видели его свет. (евангелие от Фомы-апокриф)

ЗНАНИЕ - СВЕТ, НЕЗНАНИЕ - ТЬМА

См. темы Рецепты оздоровления/омоложения по В. П. Лавровой 1 ч. ,

Рецепты оздоровления/омоложения по В. П. Лавровой 2 ч

. Кваша/ам. . броз. . ия! А вы не. . к. . тар пробовали, зная как ... и

СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ - ПУТЬ К ЛАДУ?

ПОМОГАЕТ ТОЧНО ТАКОЙ СВЕТ СВЕЧИ! !

А это темка к размышлению: КТО СТОИТ ЗА РЕЛИГИОЗНЫМИ СТРУКТУРАМИ? ! Ибо и так гос-во сделало льготу Церкви, не беря налогов с неё. Увы, торгуют вовсю именем Бога и Христа. Забыли как гонял торгашей Иисус 2000 лет назад при Храме! !

ВЕРНО СОН ТОЛКУЕТ, ЧТО ЦЕРКОВЬ ДОЛЖНА ВЕРУЮЩИМ ДАВАТЬ ХЛЕБ ДУХОВНЫЙ, А НЕ ПРИХОЖАНЕ ПЛАТИТЬ ЗА КРЕЩЕНИЕ, ВЕНЧАНИЕ, СВЕЧИ. Ритуалы красивые, но бесполезные по сути. Лишь вера человека срабатывает + силы заинтересованные потусторонние в рейтинге загона людей в сети религиозные, поставляя чудеса временами: плач икон, исцеления от них, от мощей и т. д. Забывают люди слова Христа, что БОГ ЕСТЬ БОГ ЖИВЫХ, А НЕ МЁРТВЫХ! Тянуться к рукотворному изделию и мертвячине, которая никогда не вылечит. Работают тайно силы незримые за ширмой оной.

К сожалению, люди растят в себе паразитическое потребительское мышление, требуя, прося, хотя от начала ЛЮБЯЩИЙ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ВСЁ ОТДАЛ. Земля крутится, солнце светит, земля плодоносит, лишь трудись, познавай.

А так, живу, ем как хочу, а прижмёт, готовы бежать за помощью и к священнику, и к врачу, и к экстрасенсу, но ни на йоту не изменю образа жизни, который убивает, заставляет страдать, болеть, умирать.