Судья : Самоосуждение. Если вы судите кого-то другого, присмотритесь внимательно, не те ли качества вы осуждаете в себе. Важно помнить: весь ваш опыт важен и необходим, благодаря ему вы стали таким, какой вы есть сейчас. С помощью этой точки зрения вам проще будет освободиться от самоосуждения и чувства вины. Это также может быть советом вашего высшего Я.
Суд : Быть во сне ответчиком на суде - это знак допущенных ошибок, которые могут стать для вас роковыми. Поскольку ваш мозг совершенно не заинтересован в том, чтобы как-нибудь наказать или казнить вас, то воспримите этот сон не как осуждение, а как подсказку. Возможно, это поможет вам избежать каких-то тяжелых последствий. Приговор, который вынесет вам суд, часто подсказывает, что конкретно вам следует исправить или изменить в своей жизни. Если на суде вы признаете правоту судьи, значит, наяву вы близки к тому, чтобы исправить свои ошибки и изменить жизнь к лучшему. Если же вы считаете себя несправедливо обвиненным или пытаетесь как-либо оправдаться - это означает только то, что наяву вы упорствуете в своих ошибках, и ничего хорошего вам не сулит. Даже если на таком суде речь обвинителя звучит совершенно абсурдно, это мало что меняет - сон подсказывает, что ваша ошибка заключается в том, что вы не умеете ладить с людьми
Сны
К чему снится суд? Будто бы я была зрителем на суде у подруги и мы проиграли. Была очень расстроена во сне :((