Сны
А к чему еще снится крот,а в саду растут красивые,красные маленькие ягоды???
Приснившийся крот указывает Вам на Ваших тайных врагов: они есть и у Вас! Увидеть, что Вы ловите крота, означает, что Вы преодолеете любое противодействие и займете выдающееся положение в своем кругу. Сон, в которым вы собираете садовые ягоды, знак того, что вас ждет успешное завершение дел. Результаты вас несказанно обрадуют. Если вы собираете лесные ягоды, будьте готовы к тому, что судьба обрушит на вас все свои щедроты. У вас появится уникальный шанс круто изменить свою жизнь. Красный цвет во сне означает, что вам окажут честь, пригласив на большое и изысканное торжество. Насыщенный ярко-красный цвет, что называется пурпурный, означает, что ваши возвышенные планы не осуществятся. Красный цвет умеренных, спокойных или бледных тонов предвещает счастье в любви. Красные краски - знак удачи и везения, красные карандаши - к денежным тратам и приобретению недвижимости.
тайные враги вам сделают плохо и вы будете плакать от этих дел.
ягоды -это отравление красной энергией-мясопродукты. крот -сделано от родни за глаза.
Крот вылезающий из земли, - к излишней беззаботности; поймать или убить его, - к богатству; найти его норку, - узнать о грозящей опасности; прогнать крота, - избавиться от неприятностей. Красные ягоды к слезам.
Если Вы смогли поймать крота во сне, значит, Вы преодолеете любые трудности и займете достойное положение в обществе.
Увиденный во сне крот предупреждает Вас о тайных недоброжелателях. Увидеть во сне, что Вы собираете садовые ягоды, то в реальной жизни Вы сумеете насладиться итогами своей работы.