В сновидении всЁ про сновидца или про его отношение к кому-то и чему-то.
Давайте рассмотрим символы:
Многие считают, что рыба к беременности.
Но беременность-это только один из вариантов значения: )
Рыба может означать любую мечту, идею или планы, которые Вы вынашиваете, Маруся.
Грибы - очень частый фаллический символ;
они где-то похожи на мужские органы, их можно рассматривать
в качестве потенциальных женихов.
Искать грибы - вы находитесь в поисках полового партнЁра.
Ваш сон можно толковать, как наполненный сексуальной символикой
(рыбы, да ещЁ и грибы) .
И тогда, возможно, здесь речь идЁт о Ваших отношениях с мужчинами.
Сны
Мне сегодня сон снился.. рыбы грибы.. это к чему?
Видеть, как рыба плещется в воде – вам предстоит быть сторонним наблюдателем какого-то кропотливого и хлопотного дела, в которое будет втянуто довольно большое количество людей.
Если вам приснилось, как большая рыба проглатывает маленькую, то этот сон сулит вам неприятности, связанные с начальством, из-за того, что вы скрыли какой-то факт.
Ловить рыбу – ваши дела сложатся удачно, если вы не станете широко распространяться по поводу своих планов и намерений. Если ловля неудачная, значит, кто-то помешает осуществлению ваших желаний. Если же рыбалка во сне принесла хороший улов, значит, наяву результаты вашей деятельности превзойдут ожидания.
Наблюдать за аквариумными рыбками – выбранная вами позиция невмешательства хороша только до поры до времени, если вы пустите дела на самотек, то это может грозить вам неприятностями, вы можете быть исключены из игры, которая стоит свеч.
Если вы готовите блюдо из рыбы или едите что-то рыбное, то это значит, что навалившиеся на вас проблемы и срочные проекты в конце концов будут благополучны разрешены и завершены, только не забудьте, празднуя победу, отблагодарить тех, кто помогал вам в этот период суматохи и напряженной работы.
Если во сне вы поймали рыбку и выпускаете ее, потому что она слишком маленькая, то такой сон говорит о том, что в реальной жизни вам свойственно строить грандиозные планы на будущее, в то время, как надо довольствоваться тем малым, что дает жизнь сегодня
Гриб один, с ним что-либо проделывают – нечто, связанное с мужским органом любви.
Грибы растущие видеть, крупные лишайники – твоя душа с трудом ориентируется в духовной жизни / нежная душа.
Грибы прорастают из твоих вещей – жизнь, совершенно лишенная всяких перемен.
Гриб растет у тебя из живота или других частей тела – все самое скверное и для тела, и для души.
Мухомор, поганка, дерево, заросшее грибами сверху донизу – лживый человек / человек с дурным глазом, колдун / проклятая небом душа.
Много грибов со своего тела собирать – бездеятельной жизнью наслаждаться.
Бродить по лесу из гигантских грибов – созерцание зла в своей душе / твои пороки.
Грибы на земле топтать, ломать и т. п. – бороться с собственной инерцией.
Собирать грибы – мелкая работа / много трудов, много успеха.
Мухоморы собирать – уклоняться с правильного пути / злое дело готовить.
Собирание грибов, перебирание, сырые грибы есть – придавать слишком большое значение всему, что связано с эротикой.
Варить грибы – неожиданность.
Жареные или вареные грибы есть – испытывать удовлетворение от чужих слабостей / обогащаться за счет чужих слабостей / мужчинам – утомление; женщинам – беременность.
Варить грибы – неожиданность.
рыба во сне: трогать мертвую-болезнь, есть-баспокойство, видеть в воде живую-удача в делах, поймать живую-большой успех, поймать рыбу-богатое замужество для женщины, тухлая рыба-неожиданное богатство.
грибы-помощь через совет, ядовитые видеть-счастливый случай, есть долгая жизнь, собирать-вознагрождение.