Сны
Так золото во сне это хорошо или плохо?
Кто как говорит. Седня бред такой приснился. Будто я с друзьями иду по своему двору (на дворе осень) и на асфальте в листьях нахожу сережку мамину.офигеваю.дальше смотрю - незнакомая сережка и тоже одна (вроде без застежки).еще думаю что нельзя чужие вещи поднимать,бросаю. дальше идём,смотрю валяются дофига золотых украшений,ножик золотой даже 0_0! и тут мне в голову приходит идея - раз так много золота,то надо его сдать в ломбард))) возвращаюсь к первым сережкам и начинаю собирать всё золото с дороги. на некоторые вещи смотрю и както четко определяю что это не золото,а фальшивка. нож например оказался фальшивым.выбрасываю его. дальше не помню.
Улучшение материального положения
золото во сне - это хорошо.. . нечто или кто-то дорогой сердцу.. . украшения чаще всего символизируют людей, связь между людьми, знакомства.. . чужие украшения - это люди, у которых уже есть избранник.. . ваше намерение сдать украшения в ломбард говорит о том, что в жизни вам новые знакомства окажутся не нужны в итоге и вы откажетесь от общения с этими людьми.. . фальшивка - это неискренние люди или люди, которые много из себя строят, но при детальном изучении ничего особенного собой не представляет.. . а вообще обилие находок в вашем сне говорит о том, что вы очень общительный и коммуникабельный человек и в ваша жизнь полна встреч и знакомств.. . это символический разбор сна. . кстати прямое значение сна никто не исключает.. . если вы кладоискатель к примеру и ищите сокровища по белу свету
Если во сне Вы берете в руки золото, - Вам обеспечена удача в делах. Если женщине приснилось, что она получила в подарок золотые украшения или золотые деньги, то ее супруг будет богат, однако корыстен. Сон, в котором Вы находите золото, предсказывает, что Вы добьетесь успеха на пути улучшения Вашего материального положения благодаря своим способностям и усилиям. Потерять золото - плохой знак. Вы рискуете упустить самый важный шанс в Вашей жизни. Если во сне Вам удалось открыть золотую жилу, то наяву на Вас обрушится бремя славы. Работать на золотых приисках означает, что Вы попытаетесь подчинить других людей своей воле. Однако не перегибайте палку в семье, ибо это может закончиться крупными скандалами.