Сны
что означает золото во сне
Фальшь, ложь, лицемерие рядом.
Если во сне Вы держите в руках золото. Вы будете необычайно преуспевать во всех начинаниях. Если женщина во сне получила в подарок золотые вещицы - монеты или украшения, она выйдет замуж за богатого, но корыстного человека. Найти золото - означает, что Ваши достоинства позволят Вам легко продвинуться на пути к почестям и богатству. Сон предостерегает Вас: кривотолки вокруг Вашего имени приведут к Вашему позору. Золото - универсальный символ чистоты и богатства. Приобретать золото - демонстрировать свою власть и богатство. Важно определить источник получения золота и знать, был ли это подарок, завоевание или открытие. Очень важно понять, насколько значим золотой предмет. Какое применение находит золото во сне, чье богатство и власть оно олицетворяет? Вы нашли, потеряли, подарили или получили от кого-либо в подарок золотой предмет? Этот предмет доставил вам радость или принес печаль? Видеть во сне предметы из золота или дарить их символизируют ваше стремление изменить свою жизнь со своим партнером в лучшую сторону.
золото - хороший символ.. . а вообще нужно детальней сон вам написать, чтобы ответы точнее были...
много чего может значить, в зависимости от сна и состояния золота ?//,солнце . чистота, утончённость . правда, гармония, мудрость, сила, слава, богатство, знатность, ответственность, божество, мужское начало ...