Сны

Нашла ракушки с жемчугом...

ходила по берегу,выкапывала ракушки...в одних были просто орехи, а в одной-ЖЕМГУЧ....к чему бы это??
ma
mari_1959
Жемчуг – Прекрасный символ. Жемчуг во сне предвещает успехи на работе, в общественной деятельности и в личной жизни. Если девушка во сне восхищается жемчугом - это означает, что ее душу наполнит чистая любовь и она сделает все от нее зависящее, чтобы понравиться своему избраннику. Если она во сне получает в подарок от возлюбленного жемчуг, ее жизнь будет необычайно счастливой: судьба свяжет ее с любящим, верным человеком, лишенным эгоизма и собственнических чувств. Если женщина теряет или рассыпает жемчуг, она будет страдать и печалиться.
Ракушки – Усыпанные ракушками или водорослями отмели предвещают благополучие и удовлетворение - затраченные вами усилия принесут долгожданные плоды. Если вам снятся пустынные отмели - это предвестие утрат, влекущих за собой уныние и душевную смуту. Если, бродя по отмели, вы собираете раковины - ждите неприятностей из-за своей расточительности и страсти к излишествам. Берегите свое время, не тратьте его попусту.
ода – Видеть во сне чистую воду означает радость, улучшение благосостояния, массу удовольствий. Пить чистую и свежую воду - знак благоприятного завершения самых смелых начинаний. Мутная вода предвещает опасность или уныние. Упасть в мутную воду - знак того, что вы совершите много горьких ошибок. Пить мутную воду - к болезни. Если вам снится, что вода залила ваше жилище и продолжает при этом подниматься, - вы будете бороться и сопротивляться злу. Если же, напротив, вода убывает - уступите опасному влиянию. Если вам снятся брызги воды, падающие на голову, это означает пробуждение страстной любви, которая принесет вам счастье.
Рената Дергунова
Лучший ответ
неприятности нашли
вода - эмоции, жемчуг - слёзы, ракушки - болезни суставов, орехи к врагам,,,,))) ) итог.... возможна стычка, драка, но вас могут поранить, ударить.... это по моему.... да и сон может исполнится к концу следующего месяца....
mari_1959 хм...чушь какая то..когда это орехи к врагам снились