Сны

Во сне луна была на пол неба и превращалась в белый лотос и осыпала меня морскими ракушками Что это означает

К любви, не иначе.
Зоя Демьянко
Лучший ответ
Лотос – Видеть лотос во сне - знак, что для вас наступило время, благоприятное для творческой деятельности.

Усыпаны ракушками ...предвещают благополучие и удовлетворение - затраченные вами усилия принесут долгожданные плоды.
.
К радостному событию!
луна во сне это ваш цикл, ваше второе Я)
ваше женское начало. это сомнения, это переживания. что-то исполниться то что вы так давно ждали и хотели
Татьяна Мясоед
любовное желание исполнится

и скоро
говорит обычно как прорваться в перёд оставив позади соперников. Это может относиться к рабочей сфере или личной жизни.
к радужным событиям
А.
Анастасия ...
вас порадует жизнь
Валькирия )
в любви удача ждет
Kausar Isabekova
исполнение сокровенных желаний
К радости..
Katja ***
замечательный мужиг меня вывез в геленджиг
Луна во сне – знак скрытых чувств, потаенных мыслей и предчувствий.
Полная луна во сне – признак нервного возбуждения. Будьте осторожны: ваши чувства способны обмануть вас.
сначала событие будет в цветах,
а потом... не очень..
... Ъ...
к ощутимому материальному благополучию
Елена Фишер
К сильному морозу
Виктория М***
Хороший сон, Ваше женское я это и есть эта Луна, полная- полноценное значит, осыпает ракушками и превращается в лотос -все хорошо будет в любви
Наталья Работа
К необычному происшествию в жизни.
Настя Ярина
Сон тяжелый. Будьте осторожны в любовных отношениях.
К оргазму.
Pantera "
К любви, не иначе. На девок луна в реале действует, особенно полная, не мудрено, что тебе приснилась. Хорошо на молодых девок охотиться в полнолуние, но это мало кто знает из мужиков, ваще не знают в какой фазе луна не небе сегодня вот, к примеру, какая фаза.
Елена Воронина
Надежда Некрасова теперь буду знать, когда нельзя из дома выходить)))
Возможно вы планируете поехать в санаторий или на юг, где хотите наслаждаться звездами на небе.
Анна Пирогова
а я незнаю (
Рая Ильясова
к гармонии
К счастью в семье.
Что-нибудь необычное
Луна символизирует женское начало, женские половые органы, беременность. Луна на чистом небе символизирует желание иметь детей. Цветы являются женским символом. Они символизируют женщин вообще, женские половые органы, девственность и т. д. Белые цветы символизируют порочность женщины, о ее неразборчивости в выборе сексуальных партнеров и частой их смене (возможно, проституции). Раковины различных моллюсков и улиток символизируют женские половые органы.

Скорее всего, сон пустой, просто символизирует ваше женское здоровье в сексуальном плане, но обратите внимание на цвет лотоса, возможно, вам стоит быть более разборчивой в связях. Я ни на что не намекаю, без обид, не знаю ситуацию, просто толкую.
Возможно Луна олицетворяла в вашем сне вашу мечту
Valentina Ryss
любая красота на небе к счастью
удача в любви
Yulia Yuyulka
Ну будущее сны не предсказывают.
Это связано с психологией, в которой особо не шарю.
Это может говорить о самочувствии,
В первую очередь о физических заболиваиях
И психологических.
Или же о потребностях. (пище воде общении)
Зови психушку
К деменции
к лёгкой наркомании
фантастическая луна снится к обману, обмани в любви
к радости