Толкование по Фрейду >>>>>
Если вам приснилось, как вы принимали роды, то это
сулит знакомство с человеком, который составит для вас
идеальную пару. Вы не воспримете его серьезно, так как
представляете свою вторую половину иначе. Тем не менее он
окажется достаточно настойчив, чтобы заставить вас
поверить в себя и в ваши возможные отношения.
Если во сне у вас принимали роды, это сулит вам
беременность (в случае, если сон приснился женщине) . Если
вдруг мужчине приснилось, что у него принимали роды, это
предупреждает его о грядущих последствиях его внебрачной
связи с партнершей.
Толкование по Ванге >>>>>
Этот символ связан с важными жизненными изменениями, решением дел, освобождением от чего-либо.
Во сне ваши роды были мучительны, но все обошлось благополучно - этот сон предвещает вам трудности в решении ваших дел, но, несмотря ни на что, все закончится хорошо.
Сон, в котором вы принимаете роды, предсказывает вам участие в событии, которое вы посчитаете незначительным, но последствия его будут для вас большой неожиданностью.
Видеть во сне, как кто-то из близких умирает при родах, - знак того, что ваши попытки наладить отношения с родственниками вряд ли будут иметь успех.
Вам приснились легкие и быстрые роды, которые вызвали у вас в душе чувство большого облегчения, - этот сон указывает на то, что вы сможете переложить дела на чужие плечи, а сами вздохнете с облегчением.
Если во сне вы увидели собственные роды - этот сон предсказывает, что судьба дает вам шанс начать свою жизнь заново. Возможно, с этим связано таинство перевоплощения душ, и вы когда-то жили в другом измерении и теле. Вам необходимо пересмотреть свои жизненные ценности и попытаться осмыслить свое предназначение.
Толкование по Миллеру >>>>>
Если Вам снится, что у Вас рождается дитя - этот сон предвещает счастливое улучшение Ваших жизненных обстоятельств, и, возможно, что Вас действительно ожидает появление на свет прекрасного ребенка.
Если молодая особа еще до свадьбы видит сон о рождении младенца - сон предупреждает ее о необходимости бережного отношения к своей репутации и охране своего достоинства.
Сон может предвещать радостные известия, получение наследства и пр. Толкование по Лоффу >>>>>
Как объект ваших сновидений ребенок представляет собой
нечто, требующее заботы и внимания. Здесь важно
определить - исходит ли чувство ответственности от вас
самих или оно навязано извне.
Сон с участием ребенка может сниться женщинам
детородного
возраста как отражение заложенного в них инстинкта
деторождения. У мужчин такие сны сигнализируют об
определенной доле беспокойства, особенно для сексуально
активных мужчин, которое, видимо, связано со страхом
перед обязательствами отцовства (материнства).
Сны
Что означает сон-родила ребенка, а пол не знала, уверена была -сын (на самом деле беременна)? Продолжение внутри