Сны

во сне родила ребенка родов не помню,но помню что кормила его грудью. это что значит?!

Ребенок - Подарок. Прибыль. Обогащение, но не деньгами, а событием, Духовная радость. Событие очень большого уровня. Грудью, кормила -. Дала жизнь событию за счет своих сил и энергии. Здорово. Порадуйтесь, но никому вслух не рассказывайте. Это сокровенное. Иначе энергию эту на других раскидаете. Инет не в счет - вас не видят, нет направленного канала внимания. Вообще помните - желания, свое сокровенное никому никогда не рассказывают - энергия через слово становится грубой и уходит в землю.
Поблагодарите своих Духовных покровителей.
Дарья Мелехина
Лучший ответ
если женщина во сне видит, что она кормит ребёнка грудью, это и наяву означает приятные занятия
Для замужней женщины сон, в котором у нее рождается ребенок, означает, что ее ожидает большая радость и огромное наследство. Для одинокой женщины подобный сон предвещает потерю доброго имени и разрыв с возлюбленным.
A. B.™
Сон, в котором вы видели, как женщина кормит ребенка грудью — предсказывает солидный заработок
Увидеть во сне грудь кормящей матери — предвещает скорое бракосочетание.
Увиденная во сне женская грудь — являет собой целый спектр смыслов, охватить которые достаточно трудно даже для профессионального психоаналитика, поскольку формирование человеческой индивидуальности проходит именно под знаком материнства. Несмотря на то что чаще всего она символизирует именно материнство, появление груди во сне может говорить о многих вещах, в частности о том, что вы оторваны от людей, близких и дорогих вашему сердцу. Сон может говорить о том, что вы долго не видели свою мать, и вам, несмотря на некоторые разногласия, которые возникали между вами, ужасно ее не хватает. Возможно, что незадолго до сновидения вы потеряли дорогого человека — друга или родственника, с которым пережили много испытаний. Сон несколько компенсирует тоску по утраченной связи с родными, но его терапевтический эффект ограничен, поэтому многое зависит от ваших поступков и силы воли. В том случае, если вы находитесь далеко от дома и семьи, вы испытываете ностальгию и тоску по такой привычной атмосфере уюта и покоя. Письма и телефонные звонки не могут успокоить сознание: остается ощущение беспокойства и тревоги, вызванное тем, что вашим близким не хватает вас. Единственный способ успокоить свою душу, это скорое возвращение домой, которое восстановит нарушенную гармонию между сознанием и бессознательным.
Замуж пора. За другого.