Сны

Что означает если снится чорный ворон в спальне возле возле кровати, а через неделю снится, примеряю кольца золотые

Любимая птица цыган. Многие сонники толкуют видение этой птицы как злое предзнаменование, но цыгане считают, что ворон во сне - к воссоединению семьи, множеству радостей и счастью. Летящий ворон - воссоединение будет неожиданным, если сидит - вам самим придется над ним потрудиться. Кольцо давно уже стало символом дружбы, обручения и брака. Если вам является это знамение, оно может предвещать установление прочных взаимоотношений или обручение. Оно также служит символом вечной любви.
Sasha Solopova
Лучший ответ
Ворон это к неприятностям, золото снится к злости.
Увидеть во сне ворону - знак неудачи и горя. Слышать воронье карканье означает, что, поддавшись влиянию других, Вы неразумно распорядитесь своей собственностью. Для молодого человека такой сон означает, что в реальной жизни он поддастся на хитрости и уловки коварных женщин. Видеть во сне старого ворона - к крутым переменам в судьбе. Для молодой женщины такой сон означает, что ее возлюбленный покинет ее. Если во сне Вы берете в руки золото, - Вам обеспечена удача в делах. Если женщине приснилось, что она получила в подарок золотые украшения или золотые деньги, то ее супруг будет богат, однако корыстен. Сон, в котором Вы находите золото, предсказывает, что Вы добьетесь успеха на пути улучшения Вашего материального положения благодаря своим способностям и усилиям. Потерять золото - плохой знак. Вы рискуете упустить самый важный шанс в Вашей жизни. Если во сне Вам удалось открыть золотую жилу, то наяву на Вас обрушится бремя славы. Работать на золотых приисках означает, что Вы попытаетесь подчинить других людей своей воле. Однако не перегибайте палку в семье, ибо это может закончиться крупными скандалами.
E К
К несчастью. Знак того, что над домом нависла смерть, молитесь, сходите в церковь, поставьте свечу!
к болезням потерям и неудачам