Сны

я не верю в сонники,но мне стало оч страшно:"((((((

мне приснилось как будто мне гадали по руке и на руке был огромный крест....а потом сказали что это вина моих родных, тех кто ушел в мир иной... и что-то случится с любимым... что это?:"(((( мне стало оч страшно:(((
Rezeda Mazgud
Это Ваш страх. Это не Вам гадали во сне, это Ваше подсознание Вам подсказывает и открывает чего Вы боитесь и как сэтим бороться. Ваши опасения за любимого - причины Вам самой ясны. Что касается умерших предов - видимо червячек точит какую-то обиду на них, или Вы их обвиняете (пусть и неоткрыто) в чем-то, эту их вину Вы переносите на свою жизнь, и как бы пытаетесь спрятаться за это - мол, вот так складывается, потому что дед или тетка (образно) совершили такоей-то грех и теперь это лежит на мне. Нет такого! Грехи есть тольк Ваши, и естьтолько их. А вот молиться о них надо, поминать, служить панихиды, раздавать милостыню (я не про цыган и проф. нищих, а про действительно нуждающихся - такие есть) . Такие молитвы помогают и им и защищают и нас.
Камар Шакимова
Лучший ответ
Rezeda Mazgud огромное спасибо Вам!!!!
Это не очень хорошо, но лучше об этом не думать.
Rezeda Mazgud не очень, или очень плохо?
Если гадалка во сне доброжелательна, а ее слова наполняют вас уверенностью и спокойствием, то такой сон подсказывает, что дела вскоре могут устроиться сами собой. Это очень благоприятный знак, призывающий вас избавиться от тревог и довериться судьбе. Тем не менее не стоит воспринимать результаты гадания буквально - в них может содержаться только намек на некие события.
Если же вместо спокойной уверенности вы ощущаете нетерпение и возбуждение, то такой сон, скорее всего, является ложным.
Получить во сне пугающее предсказание означает, что вам лучше не пускать дела на самотек. Положитесь на свои силы и постарайтесь избегать лишней суеты.
Рената ^^
Rezeda Mazgud спасибо !!!)))
слушай те свое сердце! возможно это даже правда!
Rezeda Mazgud я не хочу,то что мне приснилось было правдой!:"((( ооооочень не хочу!
сердце подсказывает что все это ерунда!
Да, Вам через сон дают информацию.
Rezeda Mazgud что "да"?
то в жизни у нее будут складываться дружеские отношения с мужчинами, однако подруг у нее не будет.