Сны
МНе так страшно, верить ли всему, что написано в сонниках?
Сегодня во сне я слышала голос умершей бабушки, я не помню, что она мне говорила. Бабушка умерла больше года назад, периодически она мне снится. В сентябре была ее годовщина, ставили свечку за упокой. В сонниках написано, что это к смерти, к серьезной болезни, опасности и т. д
Мне периодически сниться умершая мама. Уже больше года. Сестре тоже иногда снится. Ничего страшного со мной и ни с кем другим в нашей семье не происходило. Больше никто не умер. Все здоровы. Сонники одно и тоже расшифровывают по - разному. Иногда даже совершенно противоположно. Не замарачивайтесь. Как уже выше было сказано, будите в это углубляться, такие сны будут повторяться.
это бесы приходят, не нужно их слушать. праведная душа отлетает в лучшее место
лет 10 назад тоже приходила бабушка давно умершая, стояла у подножия кровати. постепенно ее смутный образ стал обрастать ощутимой чернотой и угрозой. тогда сильно испугался, но больше не приходила
ни все сны нужно трактовать, большая часть снов это бональное продолжение дневных мыслей
В принципе очень плохой знак
не годовщина, а година, скорей всего то, что в сонниках написано - не правда, но раз вы не помните, что она говорила, я не смогу помочь, скорей-всего предупреждала о чем-то
Нет не верь подобному она тебе будет сниться до конца дней твоих это нормально ..пока у тебя будет память
мдааа.. . на заборе тоже много чего написано))) ) беспокоится она за тебя, вот и приходит. помяни ее. приезжай на могилку чаще
закажите сорокоуст за упокой бабушки, возможно не один раз. а так прислушивайся, что говорит, может помогать будет.