Сны
На сколько вы верите сонникам?
Приснился сон, что шатается зуб, но вот не помню чтоб он выпал (именно этот момент я запомнила из сна). Сонник говорит, что это к беременности... я уже вся на нервах. Думаю, что это может быть бредом, но узнать бы хотела на сколько сонники эффективны. Пожалуйста отнеситесь к вопросу с пониманием.
Сонникам общественным вообще не верю, у вас прекратится с кем то общение.
скорее сон о том, что компенсацию получите в невидимом мире за свои травмы, болячки, зубы и прочие недуги, невидимый мир напоминает о них, распространенные сны
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Адилия Сулеменова
Я с радостью прочитаю вашу работу!
Одни и те же символы разные сонники толкуют по разному. Кому как нравится то и те сонники выбирают. В широком смысле символы снов могут совпадать с символикой народных песен и поэзии... пословиц и анекдотов. В любом случае успокойся и не верь никаким сонникам.
100%
Смотря какой сонник, а ваш сон к тому что кто-то из вашего близкого окружения серьёзно приболеет.
Адилия Сулеменова
Я прочитала много сонников онлайн и там было сказано, что это именно к беремености! Вы в этом уверены, что этот сон к тому, что кто-то из моего близкого окружения серьёзно приболеет? Спасибо!
Твой духовный рост.
примерно как у ребенка молочные зубы меняются поэтому сон добрый спи спокойно.
Некоторые сонники написаны давно, неприемлемо к нашему времени. Остальные полный блеф. Сновидения следует записывать и пытаться анализировать / трактовать самостоятельно. Это и будет самым верным пояснением. Пока вы не в состоянии самостоятельно понимать свои сновидения, можно вам подсказать в меру своих знаний ☺ шатается зуб без крови и боли, следовательно, вы услышите кто-то неродной сильно заболеет. Это не кровный, но вам будет неприятно услышать такую новость. Желаю вам удачи и счастья! Влад.