Сны
к чему снятся солнцезащитные очки?
вы что-то пытаетесь скрыть если очки на вас, то скорее всего от вас скрывают.
к обману.
Вы не хотите замечать рядом с собой чего-то плохого...
Если снятся солнцезащитные очки, значит, спящего человека ждет переезд и покупка дома. Чем дороже оправа, тем роскошнее будет новое место жительства.
Источник: https://sonnik.expert/o/ochki-solntsezashhitnye-22817/#ixzz74ia04fdD
& По соннику Миллера: §
Видеть очки – в Вашей жизни последуют перемены, а виной тому будут неизвестные Вам люди, обманщики станут злоупотреблять Вашим доверием;
разбитые очки – разлука с близким человеком толкнет Вас к недозволенным удовольствиям;
видеть защитные очки – предупреждение о могуществе людей с дурной репутацией, которые находятся рядом с Вами;
для молодой женщины - видеть защитные очки – Вы напрасно прислушиваетесь к лживым уверениям, которые могут сбить Вас с толку;
носить очки – общество навязчивого человека, которым Вы будете тяготиться;
для девушки- видеть своего избранник в очках – ссора или разрыв с ним.
& По народному соннику: §
Недоверчивость друга.
& По соннику мисс Хассе: §
Носить – достигнете приличной старости;
покупать – будьте осторожны;
потерять – смотрите хорошо за своею собственностью;
разбить – потерпите убытки.
& По соннику Цветкова: §
Доверчивость друга, новое знакомство.
& По соннику Шиллера-Школьника: §
Видеть очки или пенсне – недоверие, обман и подозрительность.
& По народному соннику: §
Недоверчивость друга.
& По соннику мисс Хассе: §
Носить – достигнете приличной старости;
покупать – будьте осторожны;
разбить – потерпите убытки.
& По соннику Цветкова: §
Доверчивость друга, новое знакомство.
& По соннику Шиллера-Школьника: §
тебе набьют бланш)