Сны

В течении месяца мне 3 раза снилось как я на рыбном рынке выбирала рыбу

и вот ближе к месячным у меня стали сначала болеть соски, теперь грудь набухает и болит, задержки пока нет, М должны через 2 дня прикатить, тест тоже ничего не показал. сегодня под утро снилась селедка и такой запах, что я прямо проголодалась с утра. Подскажите неужели я беременна? говорят что к беременности все это, но родов не будет. Так ли то?
вам лет сколько
Юля Ермакова
Лучший ответ
По поводу вашей беременности ничего сказать не могу. Это знаете только вы и ваш милый: )
Уж такие смешные девчонки! Ваш сон говорит вам же, что вы трижды выбирали своё место под солнцем, но так ещё и не решили окончательно на чём/ком остановить свой выбор.
Для более точного толкования важно знать видели ли вы людей, как, кого, выбрали наконец рыбу и какую, платили ли деньги, все, что снилось трижды хорошо бы послушать подробно.
Важное значение имеет цветовые воспроизводители сна ил черно-белые.
Удачи. Влад.
Рыба снится или к деньгам или к беременности. У всех по разному. У Вас, скорее всего, к деньгам, поскольку тест ничего не показал.
Видеть во сне живую рыбу, плавающую в воде, означает, что наяву вы можете получить какие-то соблазнительные предложения. Тем не менее, если рыба в этом сновидении уплывает от вас или вы не смогли ее поймать, будьте осторожны - предложение может оказаться пустым.
Наталья Седова
Много чего говорят, но не всё это правда, у меня тогда уже 100000 беременность должна быть. Вот будет задержка если по тесту узнаешь всё. А грудь у меня всегда перед месячными болит.
Вот когда мне снятся в чуме рыба или хуже селедка, я своих извиняюсь баб мыться прогоняю, сны пропадают.
Похоже, НО -могут такие сны быть к деньгам, так, что жди....
Юлия Устименко
я тебя разочарую.... рыба к болезни.... так что))))) ) Старайтесь)))))
я ловила во сне рыбу и во время первой беременности, и во вторую-если она живая то чаще всего к беременности или как говорят прибавка, может и нежданные денежки прибудут, а вот дохлая рыбка, увы к болезни...
если во сне вы ловите рыбу и словили, держите рыбу в руках, значит вы беременны!! если сниться рыба и у неё приятный запах и вы её не словили значит ещё не пришло ваше время для беременности!! вообщем нужно рыбу словить....
А мне рыба к болезни сниться, причем не важно живая она или нет, пойманая или плавает.. . И не только к своей болезни, а к болезням своих близких. Причем ни разу "сон о рыбе" не подводил, как бы этого ни хотелось.. . То сын заболеет, то сама, то родители...
|K
| Kill You Baby |
Талько живая рыба! Типа плавает тогда 100%
K&s :) @@@@@
Поздравляю! Скорее всего вы беременны! Мне тоже снились рыба и селедка, а через какое-то время я узнала, что беременна!